СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Под Суровикино стадо коров устроило массовое ДТП

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, 13 получили травмы. Только в Волгограде произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали четыре человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 6:45 в Михайловском районе Волгоградской области. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем Mazda, на 771-м километре трассы Москва–Волгоград превысил допустимую скорость движения, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ. В результате аварии водитель иномарки от полученных травм скончался на месте.

В Еланском районе опрокинулся грузовик. Инцидент произошел в 6:00. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем технического обслуживания на шасси грузовика ГАЗ, на 84-м километре трассы Жирновск–Вешенская не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в правый кювет и совершил опрокидывание. В результате аварии 26-летняя пассажирка грузовика с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Дзержинском районе женщина-водитель сбила женщину-пешехода. Инцидент произошел в 10:40. Установлено, что 38-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Matiz, следуя по улице Исторической, совершила наезд на 75-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате наезда пешеход с травмами госпитализирована.

В Тракторозаводском районе опрокинулся ВАЗ. Инцидент произошел в 12:30. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следуя по улице Героев Тулы, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель с травмами доставлен в больницу.

Еще одно опрокидывание произошло в Новоаннинском районе в 12:00. Установлено, что 64-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2131, превысил скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте.

В Камышинском районе неизвестный водитель сбил мотоциклиста. Инцидент произошел в 18:30. Неустановленный водитель, управляя автомобилем Audi-100, не убедился в безопасности обгона, выехал на полосу встречного движения где совершил столкновение с мотоциклом, после чего скрылся с места происшествия. В результате аварии мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Иловлинском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 19:40. Установлено, что 49-летний мужчина, управляя автомобилем Audi А6, на 916-м километре трассы Москва–Волгоград при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-21053. В результате аварии водитель «жигулей», его 66-летняя пассажирка, а также водитель Audi с травмами доставлены в больницу.

В Жирновском районе опрокинулись «жигули». Инцидент произошел в 18:45. Установлено, что 38-летняя акушерка Жирновской ЦРБ, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следуя со стороны села Александровка в сторону Жирновска, выехала на правую обочину, после чего съехала в кювет и наехала на земляную насыпь. В результате аварии 67-летняя пассажирка «жигулей» с травмами доставлена в больницу.

В Дзержинском районе столкнулись две иномарки и маршрутка. Инцидент произошел в воскресенье, 7 сентября, в 17:35.

Установлено, что 35-летний мужчина, управляя автомобилем Skoda Superb, следуя по бульвару 30 Лет Победы, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Skoda Roomster, водитель которого совершал маневр разворота. От столкновения Skoda Superb совершила столкновение со стоящей на остановке маршрутной «газелью». В результате аварии водитель Skoda Roomster, а также пассажирка «газели» с травмами доставлены в больницу.

В Ленинском районе столкнулись мотоцикл и «жигули». Инцидент произошел в 22:50. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя мотоциклом «Иж Юпитер 5», следуя по селу Царев, превысил скорость, не справился с управлением, выехал на середину дороги и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106. В результате аварии мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Суровикинском районе два автомобиля и мотоцикл столкнулись со стадом коров. Инцидент произошел в 20:30 на 150-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский в Суровикинском районе.

Установлено, что 35-летняя женщина, управляя автомобилем Honda Accord, совершила наезд на стадо коров, переходивших проезжую часть, после чего остановилась на проезжей части. Спустя некоторое время после столкновения водитель мотоцикла Suzuki также не смог избежать столкновения с коровой, после удара не удержал мотоцикл и вылетел на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком КАМАЗ. В результате столкновения мотоциклист обратился за медицинской помощью в больницу. О судьбе и самочувствии пострадавших в столкновениях животных неизвестно.

Кроме того, в регионе за сутки сгорели три автомобиля. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в воскресенье, 7 сентября, в 23:09. В хуторе Моховской Урюпинского района на улице Приозерной по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2111. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.

Еще один пожар произошел в Кировском районе Волгограда в воскресенье, 7 сентября, в 2:27. На улице Колосовой в автомобиле Daewoo Nexia горел моторный отсек и пластиковые элементы кузова. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчеты шестой пожарной части ликвидировали горение в 2:45.

Третий пожар был зарегистрирован в понедельник, 8 сентября, в 0:03. В Ворошиловском районе на улице Циолковского по всей площади горел автомобиль BMW-520. Погибших и пострадавших нет, причина возгорания – занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчеты 20 пожарной части ликвидировали горение в 0:16.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter