СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом в столкновении иномарок погибли два человека

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли, 14 получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, в которых пострадали четыре человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 2:45 в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем Audi-80, следуя по улице Еременко, при повороте налево совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2107. В результате аварии водитель иномарки с травмами доставлен в больницу.

В Светлоярском районе в столкновении двух иномарок погибли два человека. Инцидент произошел в 7:15. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser-200, на 68-м километре трассы Волгоград–Сальск при проезде опасного поворота не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Mercedes Benz Е-200. В результате аварии водитель и пассажирка Mercedes от полученных травм скончались на месте, водитель внедорожника обратился за медицинской помощью в больницу.

В Среднеахтубинском районе опрокинулись «жигули». Инцидент произошел в 17:20. Неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следуя со стороны поселка Суходол в сторону рабочего поселка Средняя Ахтуба, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил опрокидывание. В результате инцидента 15-летний пассажир «семерки» с травмами доставлен в больницу.

Еще одно опрокидывание «жигулей» было зарегистрировано в Киквидзенском районе. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2101, следуя по автодороге между хуторами Дубровский и Страхов Киквидзенского района, превысил скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель и его 42-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

В Камышинском районе столкнулись внедорожник и грузовик. Инцидент произошел в 21:00. Установлено, что 60-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2131, следуя по трассе Волгоград–Сызрань, не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение со стоящим в попутном направлении автомобилем ЗИЛ-5301. В результате аварии водитель «Нивы» с травмами доставлен в больницу, его 59-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте ДТП.

В Городищенском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 20:30. Установлено, что 20-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следуя по улице Промышленной рабочего поселка Ерзовка, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Mazda, водитель которого совершал маневр поворота налево. В результате аварии 31-летний пассажир «жигулей» с травмами доставлен в больницу.

Во Фроловском районе столкнулись УАЗ и КАМАЗ. Инцидент произошел в 21:40. Установлено, что 52-летний мужчина, управляя автомобилем УАЗ-«Симбир», на четвертом километре трассы Фролово–Падок совершил наезд на стоящий на проезжей части без габаритных огней и аварийной сигнализации автомобиль КАМАЗ-5320. В результате аварии водитель УАЗа с травмами доставлен в больницу.

В Новоаннинском районе сбили 13-летнего подростка. Инцидент произошел в 21:40. Установлено, что 40-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexiа, следуя по улице Калинина рабочего поселка Новоаннинский, совершил наезд на 13-летнего пешехода, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате наезда подросток с травмами доставлен в больницу.

В Быковском районе иномарка наехала на опору газопровода. Инцидент произошел в 23:00. Установлено, что 37-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, на пересечении улиц Волгоградская и Первомайская рабочего поселка Быково, двигаясь по грунтовой дороге, не выдержал боковой интервал и совершил наезд на опору газопровода. В результате аварии водитель с травмами был доставлен в больницу.

В Центральном районе Волгограда в столкновении двух «Лад» пострадали три человека. Инцидент произошел в 23:50. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице Рокоссовского, проехал на запрещающий сигнал светофора перекресток с улицей Качинцев и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2104, водитель которого выполнял левый поворот на улицу Качинцев. В результате аварии оба водителя, а также 19-летняя пассажирка «четырнадцатой» с травмами доставлены в больницу.

Кроме того, в Михайловском районе сгорела «Волга».

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в среду, 10 сентября, в 2:41. В хуторе Троицкий Михайловского района на улице Торговой по всей площади горели деревянный частный дом, деревянная пристройка и автомобиль ГАЗ-31029. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки на вводе. Пожарные расчеты 30-й пожарной части и добровольной пожарной команды хутора Троицкий ликвидировали горение в 3:25.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter