СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

SДаже не смотрящий телевизор и не читающий Интернет человек знает – в России принято решение повторить имевшую колоссальный успех программу утилизации старых автомобилей. Пока правительство РФ подготавливает документы госпрограммы, многие автопроизводители решили запустить собственные программы утилизации. В числе тех, кто уже откликнулся на призыв правительства, есть марки SKODA и Volkswagen.

Поделиться

Оба производителя 10 и 11 сентября уже запустили свои программы, они продолжатся до 31 октября 2014 года. В рамках программы утилизации Volkswagen можно обменять свой автомобиль на автомобиль Volkswagen российской сборки – а это модели Polo Sedan, Jetta, Tiguan. При этом скидка составит 50 тысяч рублей на марки Polo, Jetta, Tiguan 2WD и 90 тысяч – на модель Tiguan 4WD.

Размер скидки по программе утилизации от SKODA варьируется от 60 000 до 130 000 рублей в зависимости от выбранной модели. Так, на SKODA Fabia скидка составит 60 000 рублей, на SKODA Rapid – 80 000 рублей; на SKODA Octavia – 90 000 рублей; на SKODA Yeti – 90 000 рублей; а на SKODA Yeti 4x4 – 130 000 рублей.

Но даже если ваш автомобиль еще недостаточно стар, чтобы ехать «на слом», а SKODA или Volkswagen очень хочется, то вы можете обменять ваше авто по системе трейд-ин. То есть вы отдадите свой б/у автомобиль, получите за него деньги и еще дополнительно скидку на покупку нового Volkswagen – 40 и 75 тысяч соответственно указанным выше категориям или SKODA от 70 до 115 000 рублей, также в зависимости от модели.

Чтобы получить скидку по программе утилизации, достаточно того, чтобы ваш автомобиль был оформлен на вас не менее шести месяцев и самостоятельно смог добраться до пункта утилизации. По программе трейд-ин информацию лучше уточнить у официального дилера производителей Volkswagen и SKODA – автохолдинга «Волга-Раст» по телефону 54-15-15.

Воспользоваться условиями программ можно не только физическим, но и юридическим лицам. Если вы хотите поменять свои старый автомобиль на Volkswagen или SKODA – начните действовать уже сейчас, ведь количество автомобилей, участвующих в программе, ограничено.

Размер скидки по программе утилизации при приобретении SKODA:

Размер скидки по программе утилизации при приобретении Volkswagen:

Автохолдинг «Волга-Раст»,
телефон 8 (8442) 54-15-15;
Volga-rast.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter