V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В Быковском районе на мужчину в туалете наехал трактор

В Быковском районе на мужчину в туалете наехал трактор

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы. Только в Волгограде произошло три автоаварии, в которых пострадали три человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 9:30 в Центральном районе Волгограда. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, следуя по улице Рокоссовского, напротив дома №32 совершил наезд на 66-летнего пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Котельниковском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 7:10. Неустановленный водитель, управляя, предположительно, автомобилем ВАЗ-2105 или ВАЗ-2107 красного цвета, при повороте с улицы Куйбышева на улицу Юбилейную города Котельниково совершил наезд на двигающийся в попутном направлении велосипед «Стелс», которым управляла 59-летняя женщина, после чего с места происшествия скрылся. В результате наезда велосипедистка с травмами доставлена в больницу.

В Быковском районе трактор наехал на находящегося в туалете мужчину. Инцидент произошел в 11:30. Установлено, что 41-летний мужчина, управляя трактором МТЗ-80, осуществлял движение по территории хозяйственного двора ОТФ №2. Во время движения у трактора произошло механическое отсоединение карданного вала рулевого механизма, в результате чего сельхозмашина наехала на деревянный туалет, в котором находился 42-летний мужчина. В результате аварии пострадавший с травмами доставлен в больницу.

В Калачевском районе ВАЗ протаранил дерево. Инцидент произошел в 12:15. Установлено, что 37-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, на 74-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский не справился с управлением, после чего съехал в кювет и совершил наезд на дерево. В результате аварии 69-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

В Быковском районе опрокинулись «жигули». Инцидент произошел в 15:55 на шестом километре трассы Быково–Кайсацкое. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21013, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил опрокидывание в кювет. В результате аварии водитель с травмами доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 17:45. Установлено, что 43-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2108, следуя по улице Титова, напротив дома №24 совершил наезд на 49-летнюю женщину-пешехода, которая шла по проезжей части к своей машине. В результате аварии пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Дзержинском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 23:30. Установлено, что 61-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, следуя по улице Землячки, напротив ТРК «Комсомолл» не справился с управлением, выехал на обочину и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, на трассе в Серафимовичском районе сгорели «жигули».

Как рассказали Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в понедельник, 15 сентября, в 19:47. На 25-м километре трассы Михайловка–Суровикино, напротив хутора Зимняцкий горел моторный отсек автомобиля ВАЗ-2106. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчеты ПЧ-18 и ГУПС хутора Зимняцкий ликвидировали горение в 19:54.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем