V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Под Волгоградом МАЗ раздавил легковушку

Под Волгоградом МАЗ раздавил легковушку

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, еще девять получили травмы. Только в Волгограде произошло четыре автоаварии, в которых шесть человек пострадали.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Дзержинском районе Волгограда в 4:50. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», следуя по улице Ленина, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Mercedes Benz. В результате аварии оба водителя с травмами доставлены в больницу.

В Калачевском районе столкнулись «Жигули» и «Ока». Инцидент произошел в 10:50. Установлено, что 51-летний мужчина, управляя автомобилем ВВАЗ-2115, совершил столкновение с автомобилем «Ока». В результате аварии пассажирка микролитражки с травмами доставлена в больницу.

В Тракторозаводском районе столкнулись «Жигули» и грузовик. Инцидент произошел в 12:10. Установлено, что 40-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следуя по третьей продольной магистрали, совершил столкновение с автомобилем MAN. В результате аварии водитель легковушки с травмами доставлен в больницу.

В Красноармейском районе пенсионер сбил подростка. Авария произошла в 14:50. Установлено, что 72-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, совершил наезд на 14-летнюю девушку-подростка. В результате инцидента пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Среднеахтубинском районе в автоаварии погибли два человека. ДТП было зарегистрировано в 16:00. Установлено, что 64-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», при начале движения от обочины не уступил дорогу грузовику МАЗ. В результате аварии водитель легковушки и его 61-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте.

В Городищенском районе в аварию попал мотоциклист. Инцидент произошел в 22:00. Установлено, что 33-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя мотоциклом «Омакс», совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106. В результате аварии мотоциклист и его 19-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

В Центральном районе «Жигули» протаранили дерево. Авария произошла в 23:50. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следуя по набережной 62-й Армии, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате аварии водитель и его 20-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

Кроме того, в Краснослободске сгорел отечественный автомобиль.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в четверг, 2 октября, в 4:58. В городе Краснослободске на улице Волгоградской в автомобиле ВАЗ-2113 горели моторный отсек и обшивка салона. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчёты 50 пожарной части ликвидировали горение в 5:10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем