СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

В Волжском четверо ранены в столкновении четырех машин

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, 14 получили травмы. Только в Волгограде произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали четыре человека.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 13:30 в Среднеахтубинском районе.

Установлено, что 20-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, на 741-м километре трассы Самара–Волгоград, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с грузовиком ГАЗ-3307, который следовал в попутном направлении. В результате аварии водитель «Жигулей» и его 48-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

В Новоаннинском районе иномарка сбила скутер. Инцидент произошел в 14:30. Установлено, что 58-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, при повороте налево не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение со скутером СYCLONE, который двигался во встречном направлении. В результате аварии 20-летний водитель скутера с травмами доставлен в больницу.

В Кировском районе столкнулись «Жигули» и иномарка. Авария была зарегистрирована в 15:30. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2113, следуя по улице Лазоревой, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Chery A13. В результате аварии 25-летняя пассажирка иномарки с травмами доставлена в больницу.

В Городищенском районе столкнулись иномарка и внедорожник. Инцидент произошел в 16:00. Установлено, что 70-летний мужчина, управляя внедорожником УАЗ, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем Hyundai Accent. В результате аварии 17-летний пассажир иномарки с травмами доставлен в больницу.

В Красноармейском районе иномарка влетела под КАМАЗ. Авария произошла в 17:30. Установлено, что 23-летняя женщина, управляя автомобилем Hyundai Elantra, следуя по улице Фадеева, не выбрала безопасную скорость движения и совершила наезд на стоящий грузовик КАМАЗ-5410. В результате аварии водитель иномарки и ее 48-летняя пассажирка с травмами госпитализированы.

В Камышине на перекрестке не разъехались две иномарки. Инцидент произошел в 18:30 на улице Рязано-Уральской. Установлено, что 64-летний мужчина, управляя автомобилем KIA, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю Ford. В реузльтате аварии 33-летняя пассажирка Ford с травмами госпитализирована.

В Волжском в столкновении четырех автомобилей пострадали четыре человека. Авария была зарегистрирована в 19:15. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следуя по автодороге №7 выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia, после чего «Жигули» столкнулись с кроссовером Volvo XC-90, водитель которой выполнял поворот налево, а Daewoo въехала в Opel Astra, движущийся в попутном направлении. В результате аварии водитель «Жигулей» и двое его пассажиров, в том числе шестилетний ребенок, а также семилетняя пассажирка Daewoo с травмами доставлены в больницу.

В Краснооктябрьском районе «Жигули» сбили мотоциклиста. Инцидент произошел в 21:40. Установлено, что 18-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Приора», следуя по улице Таращанцев, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Honda, которым управлял 35-летний мужчина. В результате аварии водитель мотоцикла и его 24-летний пассажир с травмами доставлен в больницу.

В Городищенском районе в столкновении «Газели» и КАМАЗа погиб человек. Инцидент произошел в 23:15. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя фургоном «Газель», на 947-м километре трассы Москва–Волгоград не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ-53212. В результате аварии водитель «Газели» от полученных травм скончался на месте ДТП.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter