СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в аварии погибла 14-летняя девушка

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли, еще 15 получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 3:20 в Кумылженском районе. Установлено, что 20-летний житель Ростовской области, не имеющий водительского удостоверения, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Hyundai Accent, на 298-м километре трассы Жирновск–Вешенская на закруглении дороги превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил наезд на дерево. В результате аварии 18-летний пассажир иномарки, житель Ростовской области, от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель и двое его пассажиров с травмами доставлены в больницу.

В Советском районе столкнулись «Лада» и иномарка. Инцидент произошел в 12:05. Установлено, что 20-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Matiz, следуя по автодороге, ведущей от проспекта Университетского к Волгоградскому госуниверситету, напротив дома №100 по проспекту Университетскому не справилась с управлением и совершила столкновение с движущейся навстречу автомашиной «Лада-Гранта», которой управляла 31-летняя женщина. В результате аварии водитель «Гранты» и 20-летняя пассажирка Daewoo с травмами доставлены в больницу.

В Ворошиловском районе столкнулись два ВАЗа. Инцидент произошел в 12:00. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице Саши Филиппова, на пересечении с улицей Азизбекова не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2115. В результате столкновения водитель «четырнадцатой» и 31-летний пассажир «пятнадцатой» с травмами доставлены в больницу.

Столкновение двух ВАЗов произошло в Еланском районе в 17:30. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-21093, на 20-м километре трассы Самойловка–Новоаннинский выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074. В результате аварии оба водителя с травмами доставлены в больницу.

В Иловлинском районе при опрокидывании иномарки погибли двое жителей Узбекистана. Инцидент произошел в 17:00. Установлено, что 20-летний житель Республики Узбекистан, управляя автомобилем Daewoo Nexia, на 906-м километре трассы Москва–Волгоград превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии два пассажира иномарки от полученных травм скончались на месте. Еще трое пассажиров иномарки, также жители Узбекистана, с травмами доставлены в больницу.

Кроме того, в Иловлинском районе опрокинулся грузовик. Инцидент произошел в 20:30. Установлено, что 49-летний мужчина, управляя седельным тягачом МАЗ с полуприцепом-цистерной, на 898-м километре трассы Москва–Волгоград превысил скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате инцидента водитель и его 54-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Кировском районе в аварии погибла 14-летняя девушка. Авария произошла в 20:25. Установлено, что 19-летний парень, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следуя по улице Абганеровской, напротив дома №68 превысил скорость, не справился с управлением, выехал на левую обочину, где совершил наезд на дерево. В результате аварии 14-летняя пассажирка ВАЗа от полученных травм скончалась на месте.

Еще одна авария произошла в Кировском районе в 22:15. Установлено, что 37-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2105, следуя по улице Лазоревой, напротив дома №56 в поселке Саши Чекалина совершил наезд на стоящий в крайнем левом ряду со включенным сигналом левого поворота микроавтобус «газель», после чего «жигули» выехали на левую обочину и съехали в кювет. В результате аварии водитель «пятерки» с травмами доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter