СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Под Урюпинском три человека пострадали в ДТП с школьным автобусом

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десять человек получили ранения. Только в Волгограде произошло две аварии, в которых пострадали четыре человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 4:40 в Дзержинском районе Волгограда. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следуя по Третьей Продольной магистрали, совершил наезд на 42-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в не предназначенном для этого месте при наличии в 50 метрах от места аварии подземного пешеходного перехода. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Урюпинском районе в ДТП попал школьный автобус. Авария произошла в 10:15. Установлено, что 48-летний мужчина, управляя школьным автобусом ПАЗ-32053, на 27-м километре трассы Урюпинск – хутор Первомайский при обгоне попутного транспортного средства не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с трактором-погрузчиком. В результате аварии трое пассажиров автобуса: 48-летняя женщина и двое восьмилетних школьников – с травмами доставлены в больницу.

В Городищенском районе автоледи сбила несовершеннолетнего пешехода. Инцидент произошел в 10:20. Установлено, что 34-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следуя по поселку Ерзовка, совершила наезд на 16-летнего пешехода, двигавшегося по краю проезжей части. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе столкнулись четыре автомобиля. Авария произошла в 13:10. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следуя по улице Менделеева, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем KIA Sportage, после чего ВАЗ столкнулся с самосвалом КАМАЗ, а кроссовер – с микроавтобусом «газель». В результате аварии водитель «газели», а также водитель и пассажир ВАЗа с травмами госпитализированы.

В Михайловском районе сбили велосипедистку. Авария произошла в 16:00. Установлено, что 33-летняя женщина, управляя автомобилем Changan, следуя по улице Вторая Краснознаменская, совершила наезд на 24-летнюю велосипедистку. В результате инцидента велосипедистка с травмами госпитализирована.

В Иловлинском районе опрокинулась иномарка. Авария произошла в 21:40. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Rio, на 884-м километре трассы Москва–Волгоград не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель иномарки с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Ленинском районе сгорела иномарка. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в среду, 15 октября, в 23:49. В городе Ленинск на улице Гагарина на территории частного дома горел по всей площади автомобиль Volkswagen Jetta. Погибших и пострадавших нет, причина пожара устанавливается. Пожарные расчеты 44-й пожарной части ликвидировали горение в 0:02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter