СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Котельниково пьяный водитель без прав насмерть сбил человека

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли, еще 11 получили травмы. Только в Волгограде произошло три автоаварии, пострадали три человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:10 в Городищенском районе. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем Mercedes E-230, следуя по трассе М-6, совершил наезд на 42-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Палласовском районе при опрокидывании внедорожника один человек погиб, еще трое получили ранения. Авария произошла в 8:55. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21214, на 185-м километре трассы Быково–Отгонный не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии 46-летний пассажир скончался на месте, еще два пассажира, а также водитель с травмами доставлены в больницу.

В Тракторозаводском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 7:00. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следуя по улице Николая Отрады, при повороте направо не уступил дорогу 37-летней женщине-пешеходу. В результате аварии пешеход самостоятельно обратилась за медицинской помощью в травмпункт.

Еще один наезд на пешехода произошел в 11:25 в Волжском. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, следуя по улице Карбышева, совершил наезд на 76-летнего пешехода. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Ольховском районе столкнулись две «Лады». Авария произошла в 15:30. Установлено, что 53-летний мужчина, лишенный водительского удостоверения, управляя автомобилем «Лада-Приора», на 117-м километре трассы Иловля–Камышин не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-21102. В результате аварии 65-летняя пассажирка «десятки» с травмами доставлена в больницу.

В Михайловском районе мотоциклист сбил пешехода. Авария произошла в 20:00. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя мотоциклом «Нанфан», следуя по улице Республиканской, совершил наезд на 73-летнюю женщину. В результате инцидента мотоциклист и пешеход с травмами доставлены в больницу.

В Волжском пенсионерка пострадала под колесами «Москвича». Авария произошла в 20:10. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем «Москвич-2141», следуя по улице Оломоуцкой, совершил наезд на 77-летнюю женщину. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Советском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Авария произошла в 18:00. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем Seat, следуя по улице Портовской, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106. В результате аварии водитель «шестерки» с травмами госпитализирован.

В Городищенском районе под колесами магистрального тягача погиб пешеход. Авария произошла в 20:00 на 670-м километре трассы Сызрань–Волгоград. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя магистральным тягачом International-9800, совершил наезд на 50-летнего мужчину, который шел по проезжей части во встречном направлении. В результате наезда пешеход от полученных травм скончался на месте.

В Котельниково пьяный водитель насмерть сбил женщину. Авария произошла в 20:25. Установлено, что 55-летний мужчина, не имеющий прав, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-21213, на улице Центральной совершил наезд на 44-летнюю женщину. В результате наезда пешеход от полученных травм скончалась на месте.

Еще один наезд на пешехода произошел в Тракторозаводском районе в 19:20. Установлено, что 76-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Pathfinder, следуя по проспекту Ленина, совершил наезд на 15-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter