СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом в аварии с пьяным водителем пострадали три человека

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли, 12 получили травмы различной степени тяжести. Только в Волгограде произошло пять автоаварий, в результате которых два человека погибли, четверо получили травмы.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 5:45 в Калачевском районе Волгоградской области. Установлено, что 20-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, на 79-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате аварии женщина с тяжелыми травмами доставлена в реанимацию Калачевской больницы.

Во Фроловском районе сбили человека. Авария произошла в 6:50. Неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, следуя по улице Орджоникидзе города Фролово, совершил наезд на идущую по правому краю проезжей части в попутном направлении 32-летнюю женщину, после чего скрылся с места происшествия. В результате наезда пешеход с травмами госпитализирована.

Еще один наезд на пешехода произошел в городе Волжском в 8:35. Установлено, что 49-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следуя по улице Карбышева, совершил наезд на 62-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Ворошиловском районе столкнулись ВАЗ и иномарка. Инцидент произошел в 8:20. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Getz, следуя по Третьей Продольной магистрали, на пересечении с улицей Неждановой не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2110. В результате аварии 67-летний водитель ВАЗа с травмами доставлен в больницу.

В Кировском районе сбили пешехода. Авария произошла в 11:30. 30-летний мужчина, следуя по улице Вельботной, совершил наезд на 46-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате инцидента пешеход для оказания медицинской помощи доставлена в травмпункт.

В Котельниковском районе опрокинулись «жигули». Авария произошла в 15:15. 62-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, на седьмом километре подъезда от трассы Котельниково–Пугачевская к хутору Нижнеяблочный превысил безопасную скорость движения и совершил опрокидывание. В результате инцидента водитель с травмами госпитализирован.

На Третьей Продольной в лобовом столкновении погибли два человека. Авария произошла в 15:30. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следовал по Третьей Продольной. На мосту через реку Царица он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Renault Sandero, который от удара столкнулся с фургоном «газель». В результате аварии водитель «десятки» и водитель Renault от полученных травм скончались на месте до прибытия врачей.

В Красноармейском районе внедорожник сбил ребенка. Авария была зарегистрирована в 17:30. Установлено, что 62-летний мужчина, управляя автомобилем Jeep Grand Cherokee, следуя по улице Арсеньева совершил наезд на 12-летнего велосипедиста. В результате происшествия ребенок с травмами доставлен в больницу.

В Городищенском районе насмерть сбили пешехода. Авария произошла в 19:00. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, на 939-м километре трассы Москва – Волгоград совершил наезд на 38-летнего пешехода, который перебегал дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате инцидента пешеход скончался на месте происшествия.

Еще один наезд на пешехода произошел в 19:50 в Дзержинском районе. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Clan, следуя по улице Толбухина, совершил наезд на 57-летнюю женщину, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

В Быковском районе по вине пьяного водителя пострадали три человека. Авария произошла в 22:20. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-2110, на 701-м километре трассы Самара–Волгоград выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21053. В результате аварии водитель «пятерки» и двое его пассажиров с травмами доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter