СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде катафалк сбил восьмилетнего ребенка

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли, семеро получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 2:40 в Нехаевском районе. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя от трассы Самойловка–Шумилинская в сторону станицы Нехаевской, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на стоящий на встречной полосе грузовик КАМАЗ. В результате аварии водитель легковушки и трое его пассажиров от полученных травм скончались на месте ДТП.

В Городищенском районе столкнулись две легковушки. Авария произошла в 11:15 на трассе Аэропорт – хутор Вертячий. Установлено, что 30-летняя женщина, управляя автомобилем KIA Cerato, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Лада-Приора». В результате столкновения 61-летняя пассажирка «Приоры» с травмами доставлена в больницу.

В Красноармейском районе столкнулись два микроавтобуса. Авария была зарегистрирована в 10:10 на улице Лазоревой. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя микроавтобусом Maxus, совершил наезд на стоящий в попутном направлении микроавтобус «газель». В результате аварии 68-летняя пассажирка «газели» с травмами доставлена в больницу.

В Котельниковском районе неизвестный водитель сбил женщину. Авария произошла в субботу, 8 ноября, в 19:00. Напротив дома №44 по улице Урицкого города Котельниково неизвестный водитель совершил наезд на 62-летнюю женщину, которая двигалась по правому краю проезжей части. В результате происшествия пешеход госпитализирована, водитель скрылся с места происшествия. В настоящее время ведется его розыск.

Еще один наезд на пешехода произошел в Краснооктябрьском районе в 17:20. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, напротив дома №43 по улице Еременко совершил наезд на 42-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода, после чего скрылся с места ДТП. Пешеход с травмами госпитализирована, водитель позже задержан.

В Тракторозаводском районе микроавтобус сбил ребенка. Авария произошла в 17:25. Установлено, что 65-летний мужчина, управляя катафалком «газель», принадлежащим ООО «Память», двигался по улице Дзержинского. Напротив дома №43 он совершил наезд на восьмилетнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии ребенок с травмами доставлен в больницу.

Еще один наезд на пешехода был зарегистрирован в Урюпинске в 18:20. Установлено, что 54-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следуя по переулку Угольному, совершил наезд на 28-летнюю женщину, которая находилась на краю проезжей части. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Волжском в аварии пострадала пассажирка автобуса. Авария произошла в 20:45. Установлено, что 65-летняя пассажирка автобуса «Волжанин», следовавшего по маршруту №123, во время резкого торможения не удержалась за поручень и упала. В результате женщина получила травмы и обратилась за медицинской помощью в больницу.

Кроме того, в регионе за сутки сгорели два автомобиля. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в 6:33 в Камышине. На улице Полоса Отчуждения горел по всей площади автомобиль ВАЗ-2106. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 29-й пожарной части ликвидировали горение в 6:48. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

Еще одно возгорание было зарегистрировано в Даниловском районе Волгоградской области. В рабочем поселке Даниловка на улице Набережной горели деревянные гараж и сарай, в гараже – автомобиль ВАЗ-2101. Пожарные расчеты 36-й пожарной части ликвидировали горение в 16:23. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки автомобиля.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter