СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом легковушка протаранила рейсовый автобус

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек травмированы...

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек травмированы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:25 в Красноармейском районе Волгограда. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем Mazda CX-7, следуя по улице Фадеева, совершил наезд на 35-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с травмами доставлен в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в Жирновском районе в 2:30. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице Вокзальной, совершил наезд на 28-летнего пешехода, двигающегося во встречном направлении по левой стороне проезжей части. В результате инцидента пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Михайловском районе опрокинулась иномарка. Авария произошла в 8:30. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Golf, следуя по улице Шоссейной, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и пассажирка иномарки с травмами доставлены в больницу.

В Красноармейском районе внедорожник протаранил дерево. Авария была зарегистрирована в 8:35. Установлено, что 35-летний мужчина, управляя автомобилем Great Wall Hover, следуя по трассе Волгоград–Сальск, не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на дерево. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Красноармейском районе столкнулись легковушка и автобус. Авария произошла в 12:30. Установлено, что 20-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следуя по трассе Большие Чапурники – Червленое, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом ЛиАЗ, следовавшим по маршруту №130. В результате аварии водитель иномарки с травмами доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе под колесами «жигулей» пострадал человек. Авария произошла в 16:45. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следуя по улице Еременко, совершил наезд на 58-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате наезда пешеход госпитализирована.

В Михайловском районе женщина попала под прицеп грузовика. Авария произошла в 17:10 на 787-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем КАМАЗ с полуприцепом, при движении задним ходом по обочине не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 49-летнюю женщину. В результате наезда пешеход с травмами госпитализирована.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter