СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде консультант минфина переехала подростка

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали пять человек. Только в Волгограде произошло три автоаварии, в которых пострадали четыре человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла во вторник, 18 ноября, в 8:30 в Краснооктябрьском районе Волгограда. Установлено, что 35-летняя женщина, управляя автомобилем Nissan Primera, следуя по 39-й Гвардейской, совершила наезд на 14-летнюю девочку-подростка, которая перебегала дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Тракторозаводском районе столкнулись два микроавтобуса. Авария произошла в 18:45. Установлено, что 55-летний мужчина, управляя микроавтобусом УАЗ, следуя по улице Героев Тулы, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом «газель». В результате столкновения две пассажирки УАЗа с травмами доставлены в больницу.

В Волжском под колесами ВАЗа пострадал пешеход. Инцидент был зарегистрирован в 22:30. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следуя по улице Карбышева, совершил наезд на 34-летнюю женщину-пешехода, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирована.

В Краснооктябрьском районе иномарка протаранила дорожное ограждение. Авария была зарегистрирована в 23:00. Установлено, что неизвестный водитель, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, следовал по Третьей Продольной магистрали. Напротив дома №161 он не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение дороги. В результате происшествия пассажир, находящийся на переднем сиденье, с травмами доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter