СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде «Приора» вылетела под тяжеловоз

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области было зарегистрировано три автоаварии, в которых один человек погиб, еще трое получили травмы. В Волгограде за выходные произошло девять автоаварий, два человека погибли, 10 травмированы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Среднеахтубинском районе. Установлено, что 21-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21053, совершил наезд на 52-летнего мужчину. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Волжском в аварии пострадали двое пассажиров маршрутного такси. Авария была зарегистрирована в воскресенье, 30 ноября, в 17:30. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, следуя по улице Шоссейной, напротив световой опоры №16 не справился с управлением и совершил столкновение с микроавтобусом «газель», следовавшим по маршруту №14а. В результате аварии двое пассажиров микроавтобуса с травмами доставлены в больницу.

В Николаевском районе под колесами внедорожника погиб человек. Авария произошла в 17:20. Установлено, что 52-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Niva, следуя по улице Строителей города Николаевск, напротив дома №44 совершил наезд на 58-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончалась на месте.

В Краснооктябрьском районе сбили девушку-подростка. Авария произошла в воскресенье, 30 ноября, в 13:30. Установлено, что 72-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, следуя по улице Богунской, напротив дома №14 совершил наезд на 15-летнюю девушку, переходящую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Кировском районе в столкновении «Лады» и грузовика погибли два человека. Авария произошла в 12:50. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя по улице Лимоновой, напротив дома №34 выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с седельным тягачом DAF. В результате происшествия водитель и пассажир «Приоры» от полученных травм скончались на месте, еще один пассажир иномарки, 44-летняя женщина, с травмами доставлена в больницу.

В Тракторозаводском районе подросток на ВАЗе протаранил столб. Авария произошла в 12:00. Установлено, что 16-летний подросток, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следуя по улице Мечетинской, напротив дома №18 не справился с управлением и совершил наезд на столб. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

В Советском районе под колесами иномарки пострадал пешеход. Авария была зарегистрирована в 6:10. Установлено, что 37-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Corolla, следуя по проспекту Университетскому, напротив дома №83 совершила наезд на 76-летнего пенсионера, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе в автоаварии пострадали два человека. Инцидент был зарегистрирован 30 ноября в 0:05. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Гранта», следуя по улице Николая Отрады, на пересечении с улицей Грамши не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате инцидента водитель и его 38-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

В Краснооктябрьском районе в двух авариях пострадали два пешехода. По информации пресс-службы УМВД России по Волгограду, первая авария была зарегистрирована в 18:30. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Camry, следовал по улице Таращанцев. Напротив дома №34 он совершил наезд на 14-летнюю девочку, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия школьница с травмами доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в 23:30. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21083, напротив дома №33 совершил наезд на 27-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Дзержинском районе в столкновении пикапа и легковушки пострадали два человека. Авария произошла 29 ноября в 17:50. Установлено, что 43-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi L-200, следуя по проспекту Жукова, при повороте налево на улицу Джаныбековскую не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2114. В результате аварии водитель «четырнадцатой» и его 28-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter