СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В регионе за сутки сожгли две иномарки

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, трое получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано две автоаварии, пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 9:00 в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 39-летняя женщина, управляя автомобилем Nissan Note, при движении задним ходом по внутридворовой территории дома №17 по улице Штеменко совершила наезд на 62-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирована.

Еще одна авария произошла в 9:30 также в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя по улице Штеменко, совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Третий наезд на пешехода был зарегистрирован в Новоаннинском районе. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице Советской города Новоаннинского, не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил наезд на 38-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Иловлинском районе в аварии погиб водитель. Инцидент был зарегистрирован в 23:00 на третьем километре трассы хутор Колоцкий – Иловля. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП.

Кроме того, в Краснооктябрьском районе неизвестные сожгли две иномарки. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в четверг, 4 декабря, в 3:00. На улице 39-й Гвардейской горели автомобили Mercedes и Peugeot. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты второй пожарной части ликвидировали горение в 3:21. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter