СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом в столкновении иномарок погиб человек

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, еще восемь получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, в результате которых пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 2:00 в Кировском районе Волгограда. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем Peugeot-308, следуя по улице Писемского, не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

В Михайловском районе столкнулись «Ока» и иномарка. Авария произошла в 9:25. Установлено, что 55-летняя женщина, управляя автомобилем Renault, следуя по Миронова, на пересечении неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении автомобилю «Ока», которым управлял 59-летний мужчина. В результате аварии оба водителя с травмами госпитализированы.

В Центральном районе столкнулись «газель» и иномарка. Авария произошла в 14:00. Установлено, что 46-летний мужчина, управляя автомобилем Skoda Octavia, следуя по улице Рокоссовского, при перестроении совершил столкновение с фургоном «газель». Пытаясь избежать столкновения, водитель грузовичка выехал на обочину и совершил наезд на световую опору. В результате происшествия пассажир «газели» с травмами госпитализирован.

В Калачевском районе опрокинулась «Волга». Авария произошла в 14:00. Установлено, что 46-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-3110, следуя по автодороге Октябрьский–Шебалино, на 48-м километре не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель получил ушибы и от госпитализации отказался.

В Котельниковском районе в автоаварии погиб человек. ДТП было зарегистрировано в 13:25. Установлено, что 46-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следуя по трассе Волгоград–Сальск, при обгоне не убедилась в безопасности маневра и совершила столкновение с автомобилем Mitsubishi Lancer. В результате аварии водитель и один из пассажиров Daewoo с травмами доставлены в больницу. Еще один пассажир легковушки, находящийся на переднем пассажирском сиденье, от полученных травм скончался на месте ДТП.

В Еланском районе неизвестный водитель сбил пешехода. Авария произошла в 18:50 на улице матроса Железняка. Неустановленный водитель, управляя, предположительно, автомобилем Chevrolet Niva, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил наезд на движущуюся в попутном направлении 53-летнюю велосипедистку. В результате происшествия велосипедистка с ушибами и ссадинами доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter