СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом столкнулись два грузовика

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали четыре человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 6:45 в Красноармейском районе Волгограда. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 25-летнего пешехода, который переходил проезжую часть улицы Бахтурова в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Суровикинском районе в аварии пострадал водитель грузовика. Авария произошла в 18:50 на 114-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский. Установлено, что 21-летний житель Ростовской области, управляя грузовиком Mitsubishi Fuso, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с грузовиком МАЗ. В результате происшествия водитель Fuso с травмами доставлен в больницу.

Еще одно столкновение произошло в городе Урюпинск в 20:45. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2131, следуя по улице Окладненской города Урюпинск, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Ford Focus. В результате столкновения оба водителя с травмами доставлены в больницу.

Кроме того, в регионе за сутки сгорели иномарка и маршрутка. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в воскресенье, 7 декабря, в 0:37. На улице Череповецкой в Ворошиловском районе Волгограда горел автомобиль Ford Focus. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 20-й пожарной части ликвидировали горение в 0:49. Причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами.

Еще одно возгорание произошло в понедельник, 8 декабря, в 11:19 в Тракторозаводском районе Волгограда. На улице Ополченской в микроавтобусе «газель» горели моторный отсек и салон на площади четырех квадратных метров. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты первой пожарной части ликвидировали горение в 11:29. Причина пожара – неисправность узлов и агрегатов автомобиля.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter