СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

«Бавария Моторс»: в новый год – с новым BMW X6

Официальный представитель бренда BMW в Волгограде компания «Бавария Моторс» 11 декабря по-новогоднему представила автомобиль BMW X6 второго поколения.

На презентации обновленного BMW X6 царила по-настоящему новогодняя атмосфера: повсюду были расставлены мигающие «лесные красавицы», на столах красовались рождественские венки, сплетенные из искусственной елки, а в бокалах гостей «играло» шампанское. Особый рождественский дух поддерживали известные волгоградские исполнители – певец Александр Харитонов, а также живой джаз-бенд «Тритон Компани», которые исполняли любимые всеми хиты традиционных «голубых огоньков».

Перфекционист – именно так назвали этот автомобиль немецкие создатели. Под капотом у нового BMW X6 находится 4,4-литровым бензиновым мотором V8 мощностью 450 лошадиных сил, а также рядные дизельные «шестерки», развивающие 258 и 381 лошадиную силу. Топовая версия набирает первую «сотню» за 4,8 секунды, ее максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час. Разгон до сотни в час 258- и 381-сильных дизельных версий составит 6,7 и 5,2 секунды соответственно. Трансмиссия – восьмиступенчатый «автомат» Steptronic с возможностью переключения передач подрулевыми лепестками.

«Преимущества нового BMW X6 можно перечислять бесконечно. Это бестселлер BMW. И аналогов у этого автомобиля среди конкурентов просто нет. В своем роде, это и кроссовер, и купе, и в то же время «четырехдверка»: автомобиль совмещает в себе универсальность семейного автомобиля, динамичную проходимость внедорожника, а также презентабельность и комфорт авто бизнес-класса, – отметил руководитель отдала продаж компании «Бавария Моторс Денис Митюшов. – Умная подвеска с активными стабилизаторами подойдет для волгоградских дорог на все сто. Ухабы и ямы в этом автомобиле ощущаться не будут».

Гости автосалона смогли насладиться фуршетом с изысканными закусками, располагающим к уютной атмосфере диджей-сетом, дефиле волгоградских красавиц из модельного агентства V.G.models, которые представили новую коллекцию украшений Swarovski, а также тематическими конкурсами с презентами от BMW. Несколько счастливчиков, которые поучаствовали в викторинах от компании «Бавария Моторс», получили футболки, коврики для мобильных телефонов, а также фирменные брелки, а победитель специальной лотереи выиграл горный велосипед.

Однако все внимание поклонников немецкого бренда, которые пришли на вечер, было по-прежнему приковано к главному «презенту» предновогоднего праздника – обновленного автомобиля BMW X6, скрытого от глаз шелковой тканью. И вот, под торжественные фанфары, покровы сняты, и перед всеми собравшимися предстал красавец-BMW белого цвета.

«BMW есть BMW, и от этого никуда не уйти. Этому бренду уже более пятидесяти лет, и он однозначно «намбер ван», – отметили волгоградцы Михаил и Людмила Шаповаловы. – Мы вместе попробовали много авто и пришли к выводу, что BMW – это самый достойный автомобиль, который не подведет в любой дорожной ситуации. У X6 очень красивые и стильные формы, комфортный салон и внушающие технические характеристики. Конечно, нам хочется стать владельцами такой машины».

Подробности по телефону: (8442) 26-77-77 или на официальном сайте представителя бренда BMW в Волгограде компании «Бавария Моторс».

 


Фото: Фото автора, видео Петра ЛУКАШИНА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter