V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто На юге Волгограда иномарка вылетела на трамвайные пути

На юге Волгограда иномарка вылетела на трамвайные пути

В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 12 дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека погибли и 14 получили ранения. Аварии с наиболее тяжелыми последствиями попали в сегодняшнюю сводку ГИБДД.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:05 в Городищенском районе Волгоградской области на 949-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем Lifan, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2101, которым управлял 29-летний мужчина. В результате происшествия водитель и пассажир «копейки» погибли, еще один пассажир «Жигулей», а также водитель иномарки с травмами госпитализированы

Еще один человек погиб в автоаварии в Михайловке. Инцидент был зарегистрирован в 8:30. Установлено, что 58-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2101, следуя по улице Коммуны города Михайловки, совершил наезд на 77-летнего жителя Новоаннинского района, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результат наезда пешеход погиб.

В Красноармейском районе автоледи на иномарке вылетела на трамвайные пути. Авария произошла в 9:00. Установлено, что 34-летняя женщина, управляя автомобилем Opel Corsa, следуя по улице 40 лет ВЛКСМ не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате происшествия женщина получила травмы и была госпитализирована.

В Иловлинском районе под колесами «Жигулей» пострадал ребенок. Авария произошла в 14:40 в рабочем поселке Иловля. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по улице Советской, совершил наезд на школьницу, которая перебегала проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Краснооктябрьском районе женщину сбили в день ее рождения. Авария произошла в 19:30 на пересечении улиц Хользунова и маршала Еременко. Установлено, что 37-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21043, при повороте налево совершил наезд на 45-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирована.

Еще один человек пострадал в столкновении двух иномарок в Ворошиловском районе Волгограда. Инцидент был зарегистрирован в 23:45. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, на пересечении улиц Елецкая и Череповецкая совершил наезд на стоящий автомобиль Kia Sportage. В результате происшествия водитель легковушки с переломом ноги госпитализирован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем