СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградское «Торнадо» покоряет Москву

С 29 по 30 ноября 2014 года в учебно-тренировочном центре «Новогорск» состоялся третий всероссийский турнир по хоккею с шайбой SKODA Junior Ice Hockey Cup. Дилерский центр SKODA «Волга-Раст-Октава» решил поддержать детскую спортивную команду «Торнадо».

Учебно-тренировочный центр «Новогорск» встретил ребят с распростертыми объятиями. Буквально накануне турнира SKODA Junior Ice Hockey Cup была открыта совершенно новая гостиница, в которую поселили нашу хоккейную команду. Впереди целые выходные самой настоящей борьбы: ведь у команды сильные соперники.

16 детских команд со всей России встретились уже утром 29 ноября на торжественной церемонии открытия третьего всероссийского турнира по хоккею с шайбой SKODA Junior Ice Hockey Cup. «Торнадо» предстояло сыграть три игры. По правилам, только одна команда из группы выходит в финал.

Они еще мальчишки, но их выдержке могут позавидовать взрослые. Они падают, встают и ведут борьбу дальше, во что бы то ни стало, до конца. Они поддерживают друг друга, когда проигрывают, и все вместе радуются, выигрывая. «Торнадо» вернулись домой с третьим местом в группе. Они сражались с сильными соперниками и показали себя очень достойно.

Дилерские центр SKODA в Волгограде «Волга-Раст-Октава» поздравляют команду «Торнадо» и желает новых побед.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter