СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом ВАЗ въехал в сломавшийся КАМАЗ

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 14 человек получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано две автоаварии, пять человек пострадали.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:00 в городе Волжском. Установлено, что 18-летняя женщина, не имеющая водительских прав, управляя автомобилем Kia Cee'd, следуя по улице Набережной, потеряла контроль над автомобилем и совершила наезд на световую опору. В результате происшествия два 18-летних пассажира легковушки получили травмы и были доставлены в больницу. Сама же автоледи отказалась пройти освидетельствование на состояние опьянения.

В Калачевском районе опрокинулась иномарка. Авария произошла в 9:30. Установлено, что 65-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Sandero, следовал по дороге Клетская – Дом отдыха от трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия 67-летний пассажир иномарки с травмами доставлен в больницу.

В Городищенском районе в аварии пострадала пассажирка иномарки. Авария произошла в 11:35. Установлено, что 21-летний мужчина, управляя автомобилем Skoda Fabia, следуя по улице Ленина поселка Ерзовка, при повороте налево не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате происшествия 18-летняя пассажирка иномарки с травмами госпитализирована.

В Быковском районе ВАЗ врезался в сломавшийся КАМАЗ. Авария произошла на 721-м километре трассы Волгоград–Сызрань. Установлено, что 41-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, не учел скорость движения и совершил наезд на стоящий на дороге в результате поломки грузовик КАМАЗ-5320, водитель которого включил аварийную сигнализацию и выставил знак аварийной остановки. В результате происшествия три пассажира ВАЗа с травмами доставлены в больницу.

В Городищенском районе «Лада» въехала в автобус. Авария произошла в 18:10. 68-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Гранта», следуя по трассе Волгоград–Сызрань, на 664-м километре дороги не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автобусом ПАЗ-3205. В результате происшествия 20-летний пассажир «Гранты» с травмами доставлен в больницу.

В Центральном районе в столкновении двух легковушек пострадали два человека. Авария была зарегистрирована в 19:00. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следуя по набережной 62-й Армии, напротив световой опоры №8 не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Lacetti, следовавшим в попутном направлении. В результате происшествия оба водителя с травмами доставлены в больницу.

В Волжском иномарка сбила пешехода. Авария произошла в 16:55. Установлено, что 42-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, при движении задним ходом напротив дома №152 по улице Карбышева не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 55-летнего пешехода, переходившего дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами обратился за медицинской помощью.

В Центральном районе в столкновении иномарки и маршрутки пострадали три человека. Авария была зарегистрирована в 22:15. Установлено, что 35-летний мужчина, управляя автомобилем Skoda Octavia, следуя по улице 7-й Гвардейской, при повороте налево на улицу Коммунистическую не уступил дорогу маршрутному такси «газель» маршрута №90а. В результате происшествия пассажирка иномарки, а также двое пассажиров маршрутки с травмами госпитализированы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter