СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В аварии на трассе «Каспий» сгорели четыре человека

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека погибли, еще трое получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 11:15 в Новоаннинском районе Волгоградской области. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, на 694-м километре трассы Москва–Волгоград не учел дорожных и метеорологических условий, потерял контроль над автомобилем, в результате чего автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с кроссовером Suzuki Grand Vitara, после чего обе машины загорелись. В результате происшествия оба водителя и два пассажира иномарок скончались на месте.

В Краснооктябрьском районе сбили пенсионерку. Авария произошла в 11:50. Установлено, что 19-летняя женщина, управляя автомобилем KIA Rio, следуя задним ходом по внутридворовой территории улицы Богунской, совершила наезд на 76-летнюю пенсионерку. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Еще два человека пострадали в столкновении грузовика и легковушки в Ленинском районе Волгоградской области. Авария произошла в 16:00 на 62-м километре трассы Волгоград–Астрахань. Установлено, что 43-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, при выполнении обгона совершил столкновение с комбинированной дорожной машиной на шасси грузовика МАЗ, которая выполняла маневр разворота. В результате происшествия водитель и пассажир иномарки с травмами доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter