СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом «Приоре» при обгоне помешал столб

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, еще девять получили травмы. Только в Волгограде произошло три автоаварии, три человека пострадали.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:30 в Городищенском районе Волгоградской области. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следуя по поселку Степному Городищенского района, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель «пятнадцатой» с травмами доставлен в больницу.

В Михайловском районе в аварии пострадал пешеход. Инцидент произошел в 3:00 на улице Серафимовича в городе Михайловка. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Avensis, перед началом движения не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 18-летнего пешехода, который пытался воспрепятствовать движению автомобиля. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в 11:15 в Краснооктябрьском районе Волгограда. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем Opel Astra, выезжая с левым поворотом из двора по улице Еременко, совершил наезд на 78-летнего пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирован.

В Волжском маршрутка сбила пенсионерку. Авария произошла в 12:00. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя микроавтобусом «газель», следуя по улице Свердлова, совершил наезд на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате инцидента пешеход госпитализирована.

В Тракторозаводском районе женщина-пешеход попала под грузовик. Авария произошла в 19:03. Установлено, что 44-летний мужчина, управляя грузовиком Hyundai HD-78, следуя по улице Костюченко, совершил наезд на 54-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Еще одна женщина пострадала в аварии в Ворошиловском районе Волгограда. Инцидент произошел в 18:26. Установлено, что 49-летний мужчина, управляя автомобилем Dodge Stratos, совершил наезд на 25-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход доставлена в больницу.

В Калачевском районе опрокинулась «Приора». Авария была зарегистрирована в 20:25. Установлено, что 18-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя по улице Октябрьской города Калач-на-Дону, при обгоне не справился с управлением, съехал на правую обочину и совершил наезд на столб. В результате происшествия водитель «Приоры» с травмами доставлен в больницу.

В Кумылженском районе в аварии погиб человек. Инцидент произошел в воскресенье, 18 января, в 23:20. Установлено, что 40-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, следуя по улице Магистральной, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114. В результате происшествия водитель «четырнадцатой» от полученных травм скончался на месте. Водитель и пассажир иномарки с травмами доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter