СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде дорогая иномарка протаранила трамвай

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы. Только в Волгограде произошло три автоаварии, три человека пострадали.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:00 в Красноармейском районе Волгограда. Неустановленный водитель, управляя автомобилем Infiniti, следуя через железнодорожный мост на улице 40 Лет ВЛКСМ, выехал на трамвайные пути встречного направления, где совершил столкновение с трамваем. В результате столкновения кондуктор трамвая с травмами доставлена в больницу.

В Михайловском районе под колесами автобуса пострадал школьник. Авария произошла в Михайловке в 10:40. Установлено, что 43-летний мужчина, управляя автобусом ПАЗ-332054, следуя по улице Мичурина города Михайловка, совершил наезд на 11-летнего пешехода, который двигался по правому краю проезжей части навстречу автобусу при наличии тротуара, поскользнулся и попал под правое заднее колесо автобуса. Водитель оставил место происшествия, пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Дзержинском районе столкнулись две иномарки. Авария произошла в 15:10. Установлено, что 50-летний мужчина, управляя автомобилем Subaru Impreza, на пересечении улицы Хорошева и проспекта Жукова при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Nissan Teana, которым управляла 32-летняя женщина. В результате происшествия водитель Nissan с травмами доставлена в больницу.

Еще одно столкновение произошло в Тракторозаводском районе Волгограда в 16:00. Установлено, что 59-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-3102, следуя по улице Николая Отрады, при повороте на улицу Костерина не уступил дорогу автомобилю Daewoo Nexia, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения 33-летняя пассажирка иномарки с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Волгоградской области сожгли отечественную микролитражку.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в 22:21. В третьем микрорайоне города Ленинск по всей площади горел автомобиль «Ока» 2001 года выпуска. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 44-й пожарной части ликвидировали горение в 22:32. Установлено, что причиной пожара стало занесение открытого источника огня неустановленными лицами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter