СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде водитель сбил пешехода и скрылся

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали четыре человека. Только в Волгограде произошло две автоаварии, два человека пострадали.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 13:30 в Киквидзенском районе. Установлено, что 40-летний мужчина, управляя автомобилем SKODA Octavia, совершая поворот налево, не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2110. Водитель «десятки», пытаясь уйти от столкновения, выехал на правую обочину, съехал в кювет и опрокинулся. В результате происшествия две женщины, находящиеся в салоне «десятки», с травмами доставлены в больницу.

В Тракторозаводском районе неустановленный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Инцидент произошел в 20:00. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 45-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся с места ДТП. В настоящее время сотрудники ГИБДД ведут розыск водителя.

В Дзержинском районе женщина-водитель сбила женщину-пешехода. Авария произошла в 20:20. Установлено, что 40-летняя женщина, управляя автомобилем Renault Sandero, совершила наезд на 24-летнюю женщину, которая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Волгоградской области за сутки сгорели две иномарки.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в городе Камышин в 14:17. За территорией городского кладбища в автомобиле Peugeot-307 горел моторный отсек на площади один квадратный метр. Погибших и пострадавших нет. Возгорание было ликвидировано хозяйкой при помощи огнетушителя до прибытия пожарных подразделений.

Еще одно возгорание произошло в 14:12 на пятом километре трассы Жирновск–Камышин. По всей площади горел автомобиль Chevrolet Rezzo. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – разгерметизация топливопровода. Пожарные расчеты 64-й пожарной части ликвидировали горение в 14:22.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter