СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волжском на плотине ГЭС сбили двух пешеходов

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли, четверо получили травмы. Только в Волгограде произошла одна автоавария, один человек пострадал.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 18:00 в Дзержинском районе Волгограда. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, следовал по проспекту Жукова. Выполняя левый поворот, он не уступил дорогу автомобилю KIA Rio, которым управлял 36-летний мужчина. В результате происшествия 40-летняя пассажирка ВАЗа с травмами доставлена в больницу.

В Волжском на плотине ГЭС сбили двух пешеходов. Авария произошла в 19:30. Установлено, что 60-летний мужчина, управляя автомобилем Honda CR-V, следуя по плотине ГЭС, напротив световой опоры №862 не справился с управлением и совершил наезд на двух пешеходов, находившихся на проезжей части дороги. В результате происшествия пешеходы с травмами доставлены в больницу.

В Среднеахтубинском районе в аварии погибли два человека. Инцидент произошел в 22:20. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, на четвертом километре трассы Краснослободск – Средняя Ахтуба выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем BMW X3. В результате происшествия водитель и 27-летний пассажир ВАЗа скончались на месте ДТП, 48-летняя пассажирка иномарки с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Волгограде вновь подожгли отечественную легковушку.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в четверг, 12 февраля, в 1:12. В Тракторозаводском районе на улице Быкова в автомобиле ВАЗ-2107 горел моторный отсек на площади полутора квадратных метров. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты первой пожарной части ликвидировали горение в 1:24. Причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter