СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области сгорели кроссовер и автобус

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, еще один получил травмы. Обе аварии произошли в Волгограде.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:30 в Краснооктябрьском районе Волгограда. Установлено, что 57-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, следуя по улице 39-й Гвардейской напротив дома №27 совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

Еще одна авария произошла в 22:30 в Тракторозаводском районе. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, на первом километре улицы Александрова совершил наезд на неустановленную женщину, которая переходила проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Кроме того, в регионе за сутки сгорели автобус и кроссовер.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в четверг, 19 февраля, в 0:50 в поселке Новый Рогачик. На улице Центральной горели покрышки задних колес и лакокрасочное покрытие кузова автобус Yutong. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 65-й пожарной части ликвидировали горение в 1:07. Предварительная причина возгорания – занесение открытого источника огня неизвестным лицом.

Еще одно возгорание было зарегистрировано в 2:23 в Тракторозаводском районе Волгограда. На улице Рыкачева горел автомобиль Ssang Yong Musso по всей площади. Пожарные расчеты первой пожарной части ликвидировали горение в 2:36. Погибших и пострадавших нет, предварительная причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter