СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Урюпинском районе в аварии пострадал пьяный водитель

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, еще двое получили травмы. Только в Волгограде была зарегистрирована одна автоавария, один человек погиб.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в воскресенье, 15 марта, в 12:55. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следуя по улице Ленина, совершил наезд на 48-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Урюпинском районе в аварии пострадал пьяный водитель. Инцидент был зарегистрирован в 18:10. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-21099, следовал по улице Центральной поселка Учхоз Урюпинского района, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

В Советском районе Волгограда насмерть сбили пешехода. Авария произошла в 19:14. Установлено, что 41-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Sonata, следуя по улице Электролесовской, совершил наезд на 32-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter