СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом сгорел люксовый внедорожник

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы. Только в Волгограде произошла одна автоавария, один человек пострадал.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 7:15 в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 45-летний мужчина, управляя автомобилем Niva Chevrolet, следуя по улице Лермонтова, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на 55-летнюю женщину, которая стояла на территории парковочного кармана на противоположной стороне дороге. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Камышинском районе опрокинулся отечественный внедорожник. Инцидент произошел в 10:15. Установлено, что 50-летний мужчина, управляя автомобилем УАЗ, нарушил правила расположения автомобиля на проезжей части, в результате чего совершил наезд на бордюрный камень с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

Еще одно опрокидывание было зарегистрировано в Палласовском районе Волгоградской области в 19:45. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2111, на третьем километре дороги Палласовка–Новостройка не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

В Волжском в автоаварии пострадал пешеход. Неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, следуя по улице Карла Маркса, совершил наезд на 18-летнего пешехода, который переходил дорогу в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Котовском районе в аварии пострадал пассажир мопеда. Авария произошла в 20:15. Установлено, что 34-летний мужчина, находясь без мотошлема на заднем сиденье мопеда, совершил падение. В результате с травмами его доставили в больницу.

В Дубовском районе легковушка влетела под прицеп грузовика. Авария произошла в 19:50. Установлено, что 39-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, на 577-м километре трассы Волгоград–Сызрань не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автопоездом в составе тягача Freightliner и полуприцепа МАЗ. В результате происшествия 37-летняя пассажирка ВАЗа с травмами доставлена в больницу.

В Новоаннинском районе под колесами иномарки пострадал пешеход. Авария произошла в 23:50. Установлено, что 68-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Passat, на 736-м километре трассы Москва–Волгоград совершил наезд на 33-летнего пешехода. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, за минувшие сутки в регионе сгорели три автомобиля. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано во вторник, 17 марта, в 11:03 в Кумылженском районе Волгоградской области. В станице Кумылженской на улице Комарова в автомобиле Opel Omega 1988 года выпуска горела внутренняя обшивка салона на площади пяти квадратных метров. Пожарные расчеты 62-й пожарной части ликвидировали горение в 11:09. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ.

Еще один пожар произошел во вторник, 17 марта, в 17:44 в городе Михайловка. На улице Вторая Краснознаменская горел по всей площади автомобиль ВАЗ-2109. Пожарные расчеты 30-й пожарной части ликвидировали горение в 17:53. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля.

Еще один пожар был зарегистрирован в среду, 18 марта, в 4:59. На 769-м километре трассы Москва–Волгоград в Михайловском районе по всей площади горел автомобиль Porsche Cayenne. Добровольцы Карагичевского сельского поселения ликвидировали горение в 5:14. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter