СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Михайловском районе столкнулись два УАЗа

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали семь человек. Наиболее крупная авария произошла в Михайловском районе Волгоградской области. В областной столице было зарегистрировано две аварии, пострадали два человека

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент был зарегистрирован в 17:25. Установлено, что 57-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения грузовиком «УАЗ», следуя по улице Советской хутора Абрамов, не выбрал безопасную скорость движения, где совершил столкновение с каретой скорой помощи на базе автомобиля «УАЗ». В результате аварии оба водителя с травмами доставлены в больницу. В отношении виновника ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по факту управления автомобилем в состоянии опьянения.

В Краснооктябрьском районе столкнулись внедорожник и иномарка. Авария произошла в 12:10. Установлено, что 38-летняя женщина, управляя автомобилем Chery, следуя по проспекту Ленина в районе дома №105, при перестроении не уступила дорогу автмобилю Chevrolet Niva. В результате происшествия водительница иномарки с травмами доставлена в больницу.

Еще один человек пострадал в автоаварии в Ворошиловском районе Волгограда. Установлено, что 41-летний мужчина, управляя микроавтобусом «Соболь», напротив дома №4 по улице Елецкой совершил наезд на 43-летнего пешехода, переходящего проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Суровикинском районе неизвестные сожгли отечественную легковушку. Сообщение о пожаре поступило в 17:14. На северо-восточной окраине города Суровикино по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2114. Пожарные расчеты 56-й пожарной части ликвидировали горение в 17:52. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter