СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Новый Datsun mi-DO для активной жизни

Поделиться

Datsun mi-DO – это современный, компактный и надежный хетчбэк, сочетающий в себе динамику и функциональные решения для тех, кто любит ездить. Новый Datsun mi-DO – практичное решение и идеальный партнер для вашего активного образа жизни.

Эффектные фары головного света и оригинальная решетка радиатора придают Datsun mi-DO черты уверенности, современности и надежности. Боковые молдинги в цвет кузова сочетаются с 15-дюймовыми легкосплавными дисками, а сзади автомобиль выглядит динамичным и респектабельным. Внутри пятиместного mi-DO настолько просторно, что водителю и пассажирам будет комфортно в нем находиться на протяжении всего пути.

Datsun mi-DO сделает любое ваше путешествие увлекательным и комфортным.

Начните свое путешествие с новым Datsun mi-DO. Маневренный и ловкий в городе mi-DO будет многофункциональным и практичным за городом, а его высокий дорожный просвет не оставит вас равнодушным в при любых дорожных условиях.

Комфорт и безопасность являются приоритетами для mi-DO. Команда международных инженеров работала над тем, чтобы минимизировать шумы от дороги и двигателя. Сидения настроены и сконструированы таким образом, чтобы вам было максимально комфортно. В Datsun mi-DO уже в стандартной комплектации есть водительская и пассажирская подушки безопасности, антиблокировочная система торможения (ABS) и усилитель экстренного торможения (BAS).

Для зимних погодных условий предлагаются подогрев передних сидений и наружных зеркал заднего вида, а также опционально обогрев лобового стекла. Задние сиденья складываются в пропорции 60:40, что обеспечивает увеличенное место для багажа.

 

Фото: Видео предоставлено компанией «Арконт»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter