СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда иномарка сбила двух пешеходов

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, десять получили травмы. Только в Волгограде произошло семь дорожно-транспортных происшествий, пострадали восемь человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:00 на трассе Иловатка–Николаевск. Установлено, что 53-летний мужчина, управляя автомобилем «Нива», на 215-м километре трассы не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте ДТП, его 51-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

В Ворошиловском районе иномарка протаранила маршрутное такси. Авария произошла в 8:45. Установлено, что 44-летний мужчина, управляя автомобилем Daimler Benz 300D, следуя по улице Буханцева, напротив дома №38а при выполнении разворота совершил столкновение с микроавтобусом «газель». В результате происшествия 63-летняя пассажирка маршрутки с травмами доставлена в больницу.

В Михайловке иномарка сбила пешехода. Инцидент произошел в 14:00 на улице Обороны. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Cerato, выполняя разворот задним ходом, совершил наезд на 83-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода, который находился в зоне видимости. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в Тракторозаводском районе в 17:20. Установлено, что 77-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следуя по улице Латошинской, напротив дома №38 совершил наезд на 64-летнюю женщину, переходящую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Ворошиловском районе ВАЗ на пешеходном переходе сбил женщину. Авария произошла в 21:25. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следуя по улице Иркутской, на пересечении с улицей Рабоче-Крестьянской совершил наезд на 39-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Центральном районе иномарка сбила двух пешеходов. Авария произошла в 20:25. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Rio, следуя по улице 7-й Гвардейской, напротив дома №23 совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили дорогу в не предназначенном для этого месте. От удара одного из пешеходов отбросило на полосу встречного движения, где он попал под колеса автомобиля Mazda. Водитель KIA с места происшествия скрылся, однако вскоре был задержан сотрудниками полиции. Пешеходы с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

В Тракторозаводском районе в автоаварии пострадал 33-летний пешеход. Инцидент произошел в 23:00. Установлено, что 18-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следуя по улице Менжинского, напротив дома №15 совершил наезд на 33-летнего пешехода, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте перед близко идущим транспортом. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Инцидент произошел в 22:10. Неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2104, следуя по улице Еременко, напротив дома №100 совершил наезд на 30-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте, после чего скрылся с места ДТП. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ППС водитель был установлен и задержан. Им оказался неработающий 30-летний мужчина. Пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Кировском районе опрокинулся ВАЗ. Авария произошла в 22:45. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следовал по улице Армавирской. Напротив дома №3 он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Михайловке сгорела старая иномарка. Инцидент произошел в среду, 8 апреля, в 22:11. В городе Михайловка на улице Щорса горел автомобиль Volkswagen Jetta 1985 года выпуска на площади два квадратных метра. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 30-й пожарной части ликвидировали горение в 22:18. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter