СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Новониколаевском районе пассажир вышел из машины на ходу

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. Только в Волгограде произошла одна автоавария, пострадал один человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:55 в Ольховском районе. Установлено, что 35-летний мужчина, управляя мотороллером «Муравей», следуя со стороны центра села Гусевка, напротив сельского Дома культуры не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

В Дзержинском районе столкнулись три легковушки. Инцидент произошел в 4:11. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Scirocco, следуя по проспекту Жукова, не справился с управлением и совершил наезд на автомобиль Hyundai Matrix, после чего Volkswagen отбросило на автомобиль ВАЗ-2106. В результате происшеcтвия 31-летний пассажир Volkswagen с травмами доставлен в больницу.

В Дубовском районе под колесами «жигулей» пострадал пешеход. Инцидент произошел в 8:40. Установлено, что 53-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следуя по улице Степной города Дубовка, совершил наезд на идущего по проезжей части в попутном направлении 66-летнего пешехода. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Новониколаевском районе в аварии пострадал пассажир легковушки. Инцидент произошел в воскресенье, 12 апреля, около 3:00 в хуторе Грачи. Установлено, что 49-летний мужчина, находящийся на заднем сиденье автомобиля ВАЗ-21053, на ходу открыл дверь и вышел из салона автомобиля. В результате происшествия мужчина с травмами доставлен в больницу.

В Палласовском районе в столкновении двух легковушек пострадал человек. Инцидент произошел в 11:00 на улице Куйбышева в городе Палласовка. Установлено, что 44-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, при движении задним ходом не убедилась в безопасности маневра и совершила наезд на стоящий автомобиль Chevrolet Lanos. В результате происшествия 63-летняя пассажирка иномарки с травмами доставлена в больницу.

В Котельниковском районе опрокинулся ВАЗ. Авария произошла в 22:20 на первом километре подъезда от автодороги Котельниково–Генераловский к хутору Нижнеяблочный Котельниковского района. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, не справился с управлением, съехал в правый кювет, после чего совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и пассажир легковушки с травмами доставлены в больницу.

Еще одно опрокидывание произошло в Новоаннинском районе в 22:50 на первом километре подъездной дороги от хутора Козлиновский к автодороге Самойловка–Шумилинская. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Matiz, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Волгоградской области сгорели две иномарки. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в воскресенье, 12 апреля, в 17:37. На улице Дубовской в Ворошиловском районе в автомобиле Opel Kadett 1986 года выпуска горели обшивка салона и багажника на площади три квадратных метра. Пожарные расчеты 20-й пожарной части ликвидировали горение в 17:46. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами.

Еще один пожар был зарегистрирован в 23:27 в Котельниковском районе Волгоградской области. В хуторе Похлебкин в автомобиле Volkswagen Golf 1990 года выпуска горел моторный отсек на площади два квадратных метра. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 42-й пожарной части ликвидировали горение в 23:41. Причина пожара – короткое замыкание элеrтропроводки в моторном отсеке.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter