СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В столкновении четырех машин пострадал человек

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы. Только в Волгограде произошла одна автоавария, пострадал один человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:30 в Иловлинском районе Волгоградской области. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21053, на 881-м километре трассы Москва–Волгоград выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ. В результате происшествия водитель «жигулей» с травмами доставлен в больницу.

В Нехаевском районе опрокинулся ВАЗ. Авария была зарегистрирована в 23:35 на 204-м километре трассы Самойловка–Шумилинская. Установлено, что 42-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21101, выехал на правую обочину, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и его 40-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу.

В Городищенском районе столкнулись четыре автомобиля. Инцидент произошел в 11:00 на 933-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2115 не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на комбинированную дорожную машину на шасси грузовика КАМАЗ, которая с включенным проблесковым маячком и аварийной сигнализацией осуществляла уборку проезжей части. После столкновения в ВАЗ въехал автомобиль Honda CR-V, в который, в свою очередь, въехала автомашина ГАЗ-31029. В результате происшествия водитель «пятнадцатой» с травмами доставлен в больницу.

В Дзержинском районе в аварии пострадал мотоциклист. Инцидент произошел в 14:30. Установлено, что 70-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Camry, следуя по улице Краснополянской, не уступил дорогу мотоциклу Kawasaki, следовавшему во встречном направлении, которым управлял 20-летний мужчина. В результате столкновения мотоцикл отбросило на припаркованные автомашины BYD и ВАЗ-2101. В результате происшествия водитель мотоцикла с травмами доставлен в больницу.

В Даниловском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 20:50. Установлено, что 36-летняя женщина, управляя автомобилем Chevrolet Aveo, на 32-м километре трассы Михайловка–Котово выехала на правую обочину и совершила опрокидывание в кювет. В результате происшествия женщина с травмами доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter