СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области «жигули» сбили мотоциклиста

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло две автоаварии, в которых пострадали два человека. Только в Волгограде было зарегистрировано одно ДТП, один человек пострадал.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Красноармейском районе в 20:30. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21061, следуя по улице 2-й Караванной, напротив дома №1 не учел дорожные условия, не справился с управлением и совершил столкновение с мопедом «Карпаты», которым управлял 22-летний мужчина. В результате происшествия водитель мопеда с травмами доставлен в больницу.

Еще одна авария с участием мотоцикла произошло в 23:30 в Городищенском районе Волгоградской области. Установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21043, на улице Ленина в поселке Каменный при развороте с правой обочины не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с мотоциклом YINGANG TAKER 250 под управлением 17-летнего подростка, который двигался в попутном направлении. В результате столкновения водитель мотоцикла доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter