СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде легковушка протаранила машину дорожников

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, восемь получили травмы. Только в Волгограде произошла одна автоавария, один человек погиб.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая автоавария произошла в 2:00 в Новоаннинском районе. Установлено, что 20-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, на втором километре трассы хутор Мартыновский – подъезд к автодороге М6 «Каспий» не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате происшествия два пассажира «Жигулей» с травмами доставлены в больницу.

В Краснооктябрьском районе в автоаварии погиб человек. Инцидент произошел в 3:00. Установлено, что 39-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по улице Лермонтова, совершил столкновение с автомобилем «газель», которая, по свидетельству очевидцев, принадлежала дорожным службам Волгограда. В результате происшествия водитель «Жигулей» от полученых травм скончался на месте ДТП.

В Жирновском районе в аварии пострадал велосипедист. Авария была зарегистрирована в 10:35. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota, следуя по рабочему поселку Красный Яр совершил наезд на 43-летнего велосипедиста. В результате происшествия велосипедист с травмами доставлен в больницу.

В Дубовском районе столкнулись грузовик и иномарка. Инцидент произошел в 10:50 на 593-м километре трассы Волгоград – Сызрань в Дубовском районе Волгограда. Установлено, что 63-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение со следующим впереди грузовиком КрАЗ. В результате происшествия 64-летняя женщина, пассажир иномарки, с травмами доставлена в больницу.

В Клетском райне опрокинулась легковушка. Инцидент произошел в 15:30 на 38-м километре трассы Лог – Серафимович. Установлено, что 33-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате происшествия девятилетний ребенок, находящийся в «Жигулях», с травмами был доставлен в больницу.

Еще одно опрокидывание произошло в 17:00 в Кумылженском районе. Установлено, что 39-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, на 258-м километре дороги не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия мужчина с травмами доставлен в больницу.

В Новоаннинске «Жигули» протаранили световую опору. Инцидент произошел в 21:55. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2111, не справился с управлением и совершил наезд на светвую опору. В результате присшествия 24-летняя пассажирка «Жигулей» с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Волгограде вновь сожгли иномарку. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило 4 мая в 23:47. На бульваре Энгельса горел автомобиль Suzuki на площади два квадратных метра. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты шестой пожарной части ликвидировали горение в 23:56. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленным лицом.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter