СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Lada Granta с АМТ: еще один шаг к комфорту

14 мая гостеприимный салон компании «П-Cервис» распахнул двери для всех волгоградцев-поклонников популярной модели АВТОВАЗа – Lada Granta. В этот день в автосалоне презентовали обновленную модель российского автомобиля с новой коробкой передач АМТ.

Внешность новой Lada Granta не изменилась: тот же легкий силуэт, аккуратная сборка, симпатичная внешность, располагающая к комфортной поездке. Народный автомобиль, доступный каждому волгоградцу, несмотря на все перипетии автомобильного рынка, многим приглянулся еще и постоянными новшествами, вносимыми в антураж и техническую часть производителем.

Во время презентации любой желающий мог не только насладиться зрелищем нового автомобиля, но и подробно рассмотреть и своими руками пощупать любой элемент конструкции. Кроме того, записавшись на традиционный тест-драйв, волгоградцы могли на городских дорогах оценить качество и, главное, удобство новинки отечественного автопрома. Составив свое мнение о новой модели Granta, горожане могли полюбоваться выступлением музыкальных коллективов, принять участие в веселых конкурсах с призами и подарками. Знатоки и ценители марки Lada посоревновались в знании истории и технических особенностей популярного российского бренда. Проголодавшихся ждал легкий фуршет с закусками и напитками от традиционных партнеров автосалона «П-Сервис».

Новая Lada Granta с коробкой передач АМТ – это качество и надежность. Компоненты трансмиссии не требуют обслуживания и регулировки, рассчитаны на любые климатические условия и соответствуют самым высоким требованиям международных стандартов долговечности и надежности. Особое внимание производитель обращает на срок службы элементов новой коробки передач – не менее 10 лет, что соответствует сроку службы самого автомобиля.

Lada Granta с АМТ доступна в двух версиях – седан и приобретающий большую популярность лифтбэк. Стоимость комплектации «Норма» автомобиля с пятиступенчатой АМТ мощностью двигателя в 106 лошадиных сил начинается от 421 тысячи рублей, а в комплектации «Люкс» Lada Granta доступна по цене от 474 тысяч рублей.

Познакомиться с новинкой более подробно теперь может каждый, достаточно зайти в автосалон и просто осмотреть автомобиль или заказать бесплатный тест-драйв, ведь представленный на вечеринке автомобиль надолго встанет в один ряд с самыми популярными моделями мировых производителей.

Фото: Фото автора

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter