СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде вновь сгорела иномарка

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десять человек получили травмы. Только в Волгограде произошло пять дорожно-транспортных происшествий, пострадали пять человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в воскресенье, 17 мая, в 23:15. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, следуя по трассе Жирновск–Камышин, на 134-м километре трассы превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в кювет, после чего автомобиль опрокинулся. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе ВАЗ въехал в световую опору. Инцидент произошел в 6:00. Установлено, что 34-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2108, следуя по проспекту Ленина, напротив дома №63а не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила наезд на световую опору. В результате происшествия женщина с травмами доставлена в больницу.

В Дзержинском районе в аварию попал мотоциклист. Авария была зарегистрирована в понедельник, 18 мая, в 14:00. 20-летний мужчина, управляя мотоциклом Honda CRB, следуя по проспекту Жукова, у дома №49 не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия мотоциклист с травмами госпитализирован.

В Жирновском районе в аварии пострадали два человека Инцидент произошел в 14:45. Установлено, что жительница Жирновского района, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по трассе Жирновск–Камышин, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «Москвич-214145». В результате происшествия 45-летний пассажир «Москвича» и 26-летний пассажир ВАЗа с травмами доставлены в больницу.

В Урюпинском районе в аварии пострадал 10-летний ребенок. Инцидент был зарегистрирован в 15:00 на 12-м километре трассы Урюпинск – хутор Дубовский. Установлено, что 42-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Matiz, не справилась с управлением, выехала на левую обочину, где совершила опрокидывание. В результате происшествия водитель и ее 10-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу.

Кроме того, в ходе сверки с медицинскими учреждениями было выявлено дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок. 17 мая в больницу с телесными повреждениями, полученными в результате ДТП, обратилась 28-летняя женщина. В ходе проверки было установлено, что 15 мая примерно в 20:20 26-летняя женщина, управляя автомобилем Mazda, следовала по проспекту Ленина. На пересечении с улицей Ленина она совершила столкновение с автомобилем Infiniti, который следовал по улице Ленина. В результате происшествия водитель Infiniti обратилась в травмпункт за медицинской помощью.

В Тракторозаводском районе в аварию попало маршрутное такси. Установлено, что 46-летний мужчина, управляя маршрутным такси №160 на базе автомобиля «газель», следуя по проспекту Ленина, на пересечении с улицей Тарифной совершил наезд на стоящий автомобиль Skoda Fabia. В результате происшествия 60-летняя пассажирка «газели» с травмами доставлена в больницу.

В Центральном районе Волгограда столкнулись три иномарки. Авария произошла в 19:30. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Almera, следуя по улице Новороссийской, напротив дома №6 совершил столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser и автомобилем Skoda Fabia. В результате происшествия водитель Nissan с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Дзержинском районе вновь сгорела иномарка.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило во вторник, 19 мая, в 3:36. На улице Павлика Морозова горел по всей площади автомобиль Honda. Пожарные расчеты 15-й пожарной части ликвидировали горение в 3:49. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter