СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом опрокинулся внедорожник Mercedes

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, 10 получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Еланском районе в 4:30. Установлено, что 45-летний мужчина, лишенный водительского удостоверения, управляя автомобилем ВАЗ-2112, на 111-м километре трассы Жирновск–Вешенская при въезде на Т-образный перекресток не выбрал безопасную скорость движения, съехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате происшествия мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП.

Еще одно опрокидывание произошло в Иловлинском районе Волгоградской области. Инцидент произошел в 6:50. Установлено, что 49-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, не выбрал безопасную скорость движения, съехал в кювет, где совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель госпитализирован.

Во Фроловском районе опрокинулся отечественный внедорожник. Авария произошла в 11:50. Установлено, что 35-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем ВАЗ-21213, на втором километре дороги Фролово – хутор Шуруповский не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и двое его пассажиров, в том числе шестилетней ребенок, госпитализированы. Водитель от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Поделиться

В Ленинском районе опрокинулся люксовый внедорожник. Авария произошла в 15:30. Установлено, что 67-летний мужчина, управляя внедорожником Mercedes Benz 320 ML, на 96-м километре трассы Волгоград–Астрахань не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и его пассажирка госпитализированы.

Поделиться

В Ворошиловском районе кроссовер сбил мотоциклиста. Авария произошла в 16:20. Установлено, что 43-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Duster, следуя по улице Череповецкой, при повороте налево на улицу Огородную не уступил дорогу мотоциклу Honda CBR-600RR под управлением 27-летнего водителя. В результате происшествия мотоциклист госпитализирован.

Поделиться

Во Фроловском районе ищут водителя, сбившего мотоциклиста и скрывшегося с места аварии. Инцидент произошел в 16:30. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершал поворот налево и совершил наезд на 14-летнего велосипедиста, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия велосипедист госпитализирован.

В Камышине сбили пешехода. Авария произошла в 22:30. Установлено, что 53-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя со стороны улицы Базарова в сторону трассы Волгоград–Сызрань, совершил наезд на 31-летнего пешехода, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

В Советском районе подросток на мотороллере сбил ребенка. Авария произошла в 21:15. Установлено, что 16-летний школьник, управляя мотороллером Huatian hti 150t-3a, двигаясь по улице Тбилисской в сторону поселка Верхняя Ельшанка, напротив дома 2 по улице Девятая на грунтовой обочине совершил наезд на восьмилетнюю девочку, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения в светлой одежде без светоотражающих элементов. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

Кроме того, в Волгоградской области за сутки сгорели несколько автомобилей.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в 8:20 в Еланском районе Волгоградской области. В хуторе Хвощинка по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2107 2004 года выпуска. Пожарные расчеты ГУПС села Краишево ликвидировали горение в 8:53. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – неисправность узлов и механизмов транспортного средства.

Еще один ВАЗ сгорел в Руднянском районе Волгоградской области. В селе Русская Бундевка на улице Горной горел автомобиль ВАЗ-21093 1997 года выпуска по всей площади. Пожарные расчеты 60-й пожарной части ликвидировали горение в 12:03. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами.

В Даниловском районе сгорел сварочный агрегат на гусеничном ходу. Сообщение о пожаре поступило в 12:20. В селе Лобойково горело механизированное устройство – сварочный агрегат на гусеничном ходу. Пожарные расчеты 36-й пожарной части ликвидировали горение в 12:50. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – неисправность электропроводки.

Еще один пожар был зарегистрирован в Иловлинском районе во вторник, 16 июня, в 2:14. В хуторе Красный Яр на открытой территории горел грузовик Huyndai по всей площади. Пожарные расчеты 38-й пожарной части ликвидировали горение в 2:34. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестным лицом.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter