СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом грузовик смял легковушку

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, 10 получили травмы. Только в Волгограде произошла одна автоавария, пострадал один человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 11:45 в Октябрьском районе Волгоградской области. Установлено, что 46-летний мужчина, управляя топливозаправщиком «Урал», на втором километре автодороги Октябрьский–Генераловский не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21099. В результате происшествия водитель ВАЗа с различными травмами госпитализирован, его 45-летняя пассажирка погибла.

Во Фроловском районе ВАЗ сбил мотоцикл. Авария произошла в 12:50. Установлено, что 60-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовал по улице Народной города Фролово. Выполняя маневр разворота, он не уступил дорогу мотоциклу Racer. В результате столкновения 14-летний мотоциклист и его 14-летний пассажир с травмами госпитализированы.

В Светлоярском районе опрокинулся рейсовый автобус. Инцидент был зарегистрирован в 12:50. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автобусом Neoplan, следовавшим по маршруту Москва–Махачкала, на 83-м километре трассы Волгоград–Элиста не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия трое пассажиров автобуса, в том числе пятилетний ребенок, с травмами госпитализированы.

В Красноармейском районе внедорожник сбил пешехода. Авария произошла в 15:40. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Niva, на девятом километре трассы Волгоград–Сальск совершил наезд на 75-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

В Михайловке столкнулись две «Лады». Авария произошла в 17:30. Установлено, что 58-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице Обороны, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2131. В результате происшествия водитель «четырнадцатой» с травмами госпитализирован.

В Октябрьском районе опрокинулся мопед. Инцидент произошел в 20:00. Установлено, что 20-летний мужчина, управляя мопедом «Сибур», на грунтовой дороге в селе Перегрузное не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия мужчина госпитализирован.

В Волжском под колесами иномарки пострадал пешеход. Авария произошла в 21:20. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем Honda, следуя по автодороге №5, совершил наезд на 27-летнего пешехода, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter