СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде женщина на иномарке сбила велосипедистку

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, пострадали три человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Еланском районе в 10:35. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя молоковозом на шасси грузовика ГАЗ, на 47-м километре дороги Самойловка–Шумилинская не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель с травмами госпитализирован.

В Дзержинском районе столкнулись две иномарки. Авария была зарегистрирована в 11:30. Установлено, что 65-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Avensis, следуя по проспекту Жукова, совершил столкновение с автомобилем Toyota Corolla, которым управляла 36-летняя женщина. В результате происшествия автоледи и ее девятилетний ребенок с травмами госпитализированы.

В Калачевском районе под колеса автомобиля попал велосипедист. Инцидент произошел в 13:40. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при движении задним ходом совершил наезд на 16-летнего велосипедиста. В результате происшествия подросток доставлен в больницу.

В Городищенском районе столкнулись «Лада» и скутер. Авария произошла в 19:20. Установлено, что 57-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», выезжая со второстепенной дороги на улицу Центральную рабочего поселка Городище, не уступил дорогу скутеру «Раптор». В результате происшествия 29-летний пассажир скутера госпитализирован.

В Ольховском районе «газель» протаранила иномарку. Авария произошла в 19:30 на 113-м километре трассы Ольховка–Камышин, водитель «газели» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Opel Omega. В результате происшествия водитель иномарки госпитализирован.

В Советском районе иномарка сбила велосипедиста. Авария произошла в 21:40. 28-летняя женщина, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander, следуя по улице Василевского, при повороте налево не уступила дорогу 17-летней велосипедистке, которая двигалась во встречном направлении. В результате происшествия подросток госпитализирована.

Кроме того, в Волгоградской области сгорели два экскаватора и иномарка.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в четверг, 2 июля, в 7:23 в Жирновском районе Волгоградской области. В поселке Линево горела внутренняя обшивка кабин двух экскаваторов на площади 10 квадратных метров. Пожарные расчеты 64-й пожарной части ликвидировали горение в 7:40. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Еще одно возгорание произошло в 23:55. В Тракторозаводском районе на улице Батова горел автомобиль Peugeot 2008 года выпуска на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты первой пожарной части ликвидировали горение в 0:05. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестными лицами.

Фото: Фото предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter