СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Последние внедорожники Grand Vitara в Волгограде

Поделиться

Японский внедорожник Suzuki Grand Vitara – уникальный представитель модельного ряда Suzuki, настоящая легенда, внедорожный флагман, вобравший в себя более чем полувековой опыт компании в области создания полноприводных автомобилей и расширивший границы классов.

Grand Vitara – идеально подходящий для городских и загородных поездок автомобиль. Данная модель отличается строгим дизайном, отвечающим современным стандартам, высоким уровнем надежности, пониженной передачей и наличием блокировки межосевого дифференциала, демократичной ценой. По достоинству ее оценят жители Волгограда в условиях наличия некачественных дорог, активные любители отдыха за городом в любых погодных условиях, сельхозпроизводители и работники, часто совершающие поездки по проселочной местности.

К сожалению, внедорожник Grand Vitara поставляется в Россию последний год. Если вы еще задумываетесь о смене или обновлении автомобиля, остановите свой выбор на японском рамном внедорожнике, который прекрасно смотрится в городе и за городом.

Официальный дилер Suzuki в Волгограде ООО «А-моторс» распродает оставшиеся на складе 20 автомобилей. Сумма скидки может достигать 250 000 рублей! Также вы можете воспользоваться услугой trade-in*.

Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж.

Официальный дилер Suzuki в Волгограде ООО «А-моторс», автохолдинг «Волга-Раст»,
г. Волгоград, ул. Землячки, 69;
тел.: (8442) 55-11-00;
Suzuki34.ru.

* Trade-in – обмен автомобиля с пробегом на другой с доплатой.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter