СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Четыре человека пострадали в ДТП с фурой и кроссовером

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 13 человек получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, пострадали четыре человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Калачевском районе в 1:00. Установлено, что 44-летний житель Белоруссии, управляя грузовиком Volvo, на 37-м километре трассы Червленое – Калач-на-Дону не справился с управлением, выехал на правую обочину, после чего на полосу встречного движения, где совершил столкновение с китайским кроссовером. В результате происшествия водитель кроссовера, а также трое его пассажиров госпитализированы.

Во Фроловском районе «газель» сбила пешехода. Авария произошла в 1:00. Установлено, что 50-летний мужчина, управляя автомобилем «газель», на 839-м километре трассы Москва–Волгоград совершил наезд на 30-летнего жителя Новониколаевского района, который толкал по проезжей части в попутном направлении свой автомобиль ВАЗ-2106. В результате инцидента водитель «шестерки» госпитализирован.

В Красноармейском районе в аварии пострадали три человека. Авария произошла в 6:10. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, следуя по улице 40 Лет ВЛКСМ, совершил наезд на световую опору. В результате происшествия три пассажира «девятки» с травмами госпитализированы.

Поделиться

В Дубовском районе мотоциклист въехал в легковой прицеп. Авария произошла в 10:20 на 609-м километре трассы Волгоград–Сызрань. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя мотоциклом Yamaha, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий в попутном направлении автомобиль ВАЗ-21214 с прицепом. В результате происшествия мотоциклист госпитализирован.

Поделиться

В Суровикинском районе при опрокидывании ВАЗа пострадал водитель. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следуя по хутору Ближнеосиновский, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия мужчина госпитализирован.

В Ворошиловском районе столкнулись две иномарки. Авария произошла в 12:15. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, напротив дома №32 по улице Череповецкой выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Lancer. В результате происшествия водитель Daewoo госпитализирован.

В Волжском велосипедист протаранил иномарку. Авария произошла в 19:00. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Duster, следуя по улице Советской города Волжского, совершил наезд на 14-летнего велосипедиста, который выехал со второстепенной дороги. В результате происшествия велосипедист госпитализирован.

Кроме того, в Киквидзенском районе Волгоградской области сгорел грузовик. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в 10:24. В хуторе Калиновский Киквидзенского района на улице Заречной в автомобиле ГАЗ-5204 горела обшивка кабины на площади три квадратных метра. Пожарные расчеты 40-й пожарной части ликвидировали горение в 10:32. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter