СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области сгорел гараж с легковушкой

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы. Только в Волгограде была зарегистрирована одна автоавария, пострадал один человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 5:30 в Котельниковском районе Волгоградской области. Установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем Suzuki Liana, следуя по трассе Волгоград–Сальск, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с седельным тягачом MAN, буксирующим полуприцеп-бензовоз. В результате происшествия водитель и пассажирка легковушки с травмами госпитализированы.

В Николаевском районе столкнулись ВАЗ и иномарка. Авария произошла в 14:10. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице Строителей, напротив дома №36 не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем Volkswagen Polo. В результате происшествия водитель ВАЗа госпитализирован.

Поделиться

В Краснооктябрьском районе КАМАЗ въехал в «жигули». Инцидент произошел в 17:05. Установлено, что 51-летний мужчина, управляя самосвалом КАМАЗ, следуя по Третьей Продольной магистрали, напротив световой опоры №50 не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074, которым управляла 33-летняя женщина. В результате происшествия 87-летняя пассажирка «жигулей» госпитализирована.

Поделиться

В Урюпинском районе столкнулись ВАЗ и мопед. Авария произошла в 19:30. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2111, следуя по переулку Журавлева, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу мопеду Corsa, которым управлял 18-летний мужчина. В результате происшествия водитель мопеда госпитализирован.

Поделиться

Кроме того, в Котовском районе сгорел гараж с отечественной легковушкой внутри. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в среду, 8 июля, в 12:15. В селе Коростино Котовского района Волгоградской области горела кровля кирпичного гаража на площади восемь квадратных метров, а также автомобиль «Лада-Ларгус» 2014 года выпуска на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты 43-й пожарной части ликвидировали горение в 12:32. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter