СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде на въезде в больницу столкнулись две «Лады»

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. Только в Волгограде произошло три автоаварии, пострадали шесть человек.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 5:30 в Ленинском районе Волгоградской области. Неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по трассе Ленинск–Рассвет на десятом километре дороги не справился с управлением и совершил опрокидывание в левый кювет. В результате происшествия 30-летняя пассажирка «Жигулей» госпитализирована.

Поделиться

В Среднеахтубинском районе столкнулись две «Лады». Авария произошла в 11:00. Установлено, что 48-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следуя по трассе Краснослободск – Средняя Ахтуба не выдержала безопасный боковой интервал и совершила стоклновение с автомобилем ВАЗ-2114, которым управляла 32-летняя женщина. В результате происшествия водитель «четырнадцатой» госпитализирована.

Поделиться

Еще одно столкновение двух автомобилей отечественного производства было зарегистрировано в Тракторозаводском районе. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, выезжая с территории больницы №4, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21074. В результате происшествия 43-летняя пассажирка «Жигулей» госпитализирована.

Поделиться

В этом же районе иномарка протаранила дерево. Авария произошла в 19:30. Установлено, что 17-летний молодой человек, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следуя по улице Тракторостроителей напротив дома №1 не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате происшествия мужчина госпитализирован.

Поделиться

Также в Тракторозаводском районе столкнулись грузовик и легковушка. Авария произошла в 21:05. Установлено, что 59-летний мужчина, управляя грузовиком МАЗ, следовал по трассе Волгоград–Сызрань со стороны поселка Ерзовки в сторону улицы Шурухина, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112, который следовал во встречном направлении. В результате происшествия водитель легковушки и трое его пассажиров госпитализированы.

Поделиться

Кроме того, в Волгоградской области сгорел 30-летний «Москвич». Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило во вторник, 28 июля, в 18:42. В хуторе Морец Еланского района в автомобиле «Москвич» 1985 года выпуска горели моторный отсек и салон на общей площади шесть квадратных метров. Пожарные расчеты ГУПС хутора Морец ликвидировали горение в 18:50. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter