СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в столкновении двух иномарок пострадал ребенок

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, четверо получили травмы. Только в Волгограде была зарегистрирована одна автоавария, пострадал один человек.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 5:30 в Светлоярском районе Волгоградской области. Установлено, что 27-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управлял автомобилем Renault Logan. На 67-м километре трассы при прохождении опасного поворота он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель погиб, двое его пассажиров с травмами госпитализированы.

В Калачевском районе мопед въехал в дом. Авария произошла в 9:55. Установлено, что 64-летний мужчина, управляя мопедом, следовал по улице Семенова хутора Ляпичев, не справился с управлением и совершил наезд на дом. В результате происшествия мужчина госпитализирован.

В Краснооктябрьском районе в аварии пострадал шестилетний ребенок. Авария произошла в 16:00. Установлено, что 25-летняя женщина, управляя автомобилем Renault Symbol, следуя по улице Депутатской, совершила столкновение с автомобилем Hyundai Getz. В результате происшествия шестилетний пассажир Huyndai с травмами госпитализирован.

Кроме того, в Волгоградской области за сутки сгорели три автомобиля.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в понедельник, 3 августа, в 15:17 в городе Камышине. На улице Лесозащитной в автомобиле «Иж-Ода» горели сгораемые конструкции на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты 28-й пожарной части ликвидировали горение в 15:34. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неизвестного лица.

В Киквидзенском районе сгорела «Газель». Инцидент произошел в 18:26. На автодороге Киквидзе–Новоаннинский горел автомобиль «Газель» по всей площади. Пожарные расчеты 40-й пожарной части ликвидировали горение в 18:39. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Еще один пожар произошел в Киквидзенском районе в 22:10. В станице Преображенской на улице Буденного в автомобиле «Лада-Приора» 2011 года выпуска горела обшивка салона на площади один квадратный метр. Пожарные расчеты 40-й пожарной части ликвидировали горение в 22:19. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter