СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом столкнулись два кроссовера

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, пятеро получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, два человека пострадали.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 7:30 в Городищенском районе на трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский. Установлено, что 64-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Terrano, следуя в сторону Волгограда, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем Nissan X-Trail. В результате происшествия 61-летняя пассажирка Terrano с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Волжском столкнулись грузовик и легковушка. Авария произошла в 10:50. Установлено, что 73-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2101, следовал по улице Оломоуцкой. При повороте налево он не уступил дорогу автомобилю «ГАЗель Next». В результате столкновения водитель «копейки» был доставлен в больницу, где позже скончался.

В Среднеахтубинском районе столкнулись две «Лады» и иномарка. Авария произошла в 11:30. Установлено, что 61-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следуя по улице Ленина города Краснослободска, на пересечении с мостовым переходом через Волгу при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Ford Focus, после чего «семерку» откинуло на стоящий автомобиль ВАЗ-21093. В результате происшествия водитель «семерки» госпитализирован.

Поделиться

В Новониколаевском районе подросток на мотоцикле въехал в легковушку. Авария произошла в 13:55. Установлено, что 16-летний подросток, не имеющий водительского удостоверения, управляя мотоциклом «Десна-125», при обгоне автомобиля ВАЗ-2110 не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с легковушкой, которая начала поворот налево. В результате происшествия водитель мотоцикла доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе столкнулись две иномарки. Авария произошла в 17:20. Установлено, что 32-летняя женщина, управляя автомобилем KIA Sorento, следовала по улице Клары Цеткин. При повороте на улицу Штеменко она не справилась с управлением и совершила столкновение с автомобилем Chevrolet Clan. В результате происшествия водитель Chevrolet госпитализирован.

В Тракторозаводском районе иномарка протаранила троллейбус. Авария была зарегистрирована в 20:10. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, следовал по проспекту Ленина. Напротив дома №203 он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с троллейбусом ЗИУ. В результате происшествия водитель иномарки госпитализирован.

Два автомобиля отечественного производства сгорели за минувшие сутки на территории Волгоградской области.

Кроме того, в Волгоградской области сгорели две отечественных легковушки.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в 22:13 в городе Волжском. На улице Пушкина горел автомобиль ВАЗ-2101 1973 года выпуска по всей площади. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 32-й пожарной части ликвидировали горение в 22:29. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестным лицом.

Еще одно возгорание произошло в 0:29 в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. В хуторе Заяр на улице Новоселов горел легковой автомобиль ВАЗ-2110 2001 года выпуска на площади два квадратных метра. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 19-й пожарной части ликвидировали горение в 0:43. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

аз

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter