V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Неизвестный водитель сбил неизвестного пешехода

Неизвестный водитель сбил неизвестного пешехода

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 11 получили ранения. Только в Волгограде было зарегистрировано пять аварий, пострадали шесть человек, в том числе два маленьких ребенка.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:50 в Ворошиловском районе Волгограда. Установлено, что 63-летний мужчина, управляя автомобилем «Ока», следуя по улице Рабоче-Крестьянской, на пересечении с улицей Профсоюзной совершил наезд на неустановленного пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

В Краснооктябрьском районе в аварии пострадала женщина. Инцидент был зарегистрирован в 0:10. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице Менделеева, напротив дома №39г при выполнении обгона совершил столкновение с каретой скорой помощи на шасси автомобиля «газель». В результате происшествия 32-летняя пассажирка ВАЗа госпитализирована.

В Чернышковском районе опрокинулся ВАЗ. Авария произошла в 10:40. Установлено, что 32-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем ВАЗ-2109, на 28-м километре дороги Нижний Гнутов – Чернышковский не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и пассажир «девятки» с травмами госпитализированы.

В Центральном районе иномарка сбила пешехода. Инцидент был зарегистрирован в 11:45. Установлено, что 72-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Note, следуя по улице Мира, напротив дома №10 совершил наезд на 16-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

В Иловлинском районе в аварии погиб подросток. Происшествие было зарегистрировано в 15:00 в станице Качалинской. Установлено, что 15-летний подросток, управляя без мотошлема скутером «Орион», следовал по улице Бахтурова, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате происшествия подросток погиб на месте ДТП.

В Михайловском районе под колесами автомобиля пострадала девочка. Инцидент произошел в 18:00. Установлено, что 55-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-31105, двигаясь во дворе одного из домов города Михайловка, совершил наезд на четырехлетнюю девочку, которая играла в песке на обочине. В результате происшествия ребенок госпитализирован.

В Центральном районе в столкновении двух иномарок пострадали два ребенка. Авария произошла в 19:50. Установлено, что 35-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Vista, следуя по улице Комсомольской, проехала перекресток с проспектом Ленина на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомобилем Opel Mokka. В результате аварии годовалый пассажир Toyota и годовалый пассажир Opel госпитализированы.

В Краснооктябрьском районе под колесами иномарки пострадал пешеход. Инцидент был зарегистрирован в 20:40. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следуя по улице Менделеева, напротив дома №100 совершил наезд на неустановленного пешехода, который переходил дорогу в зоне действия знака «Пешеходный переход». В результате происшествия пешеход госпитализирован.

В Михайловском районе столкнулись магистральный грузовик и две легковушки. Авария произошла в 21:30. Установлено, что 63-летний мужчина, управляя автомобилем Honda, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля Renault. От удара Honda отбросило на полосу встречного движения, где она совершила столкновение с магистральным тягачом Renault Premium. В результате происшествия водитель Honda от полученных травм скончался на месте, его 46-летний пассажир госпитализирован.

В Среднеахтубинском районе опрокинулась иномарка. Авария произошла в 21:30. Установлено, что 36-летняя женщина, управляя автомобилем Renault Logan, следуя по трассе Самара–Волгоград, на 39-м километре дороги не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате происшествия женщина госпитализирована.

В Камышинском районе в аварии погиб пешеход. Инцидент был зарегистрирован в 22:50 на 187-м километре трассы Волгоград–Сызрань. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил пешехода, чья личность сейчас устанавливается. В результате происшествия пешеход скончался на месте ДТП.

Два грузовика, отечественный внедорожник и легковой автомобиль, сгорели за минувшие сутки в Волгоградской области.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло во вторник, 25 августа, в 9:40 в Старополтавском районе Волгоградской области. В селе Новая Полтавка на территории сельскохозяйственного кооператива горели четыре гаража и находящиеся внутри бензовоз и бортовой грузовик на шасси автомобилей ГАЗ-53. Пожарные расчеты 57-й пожарной части ликвидировали горение в 10:13. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – неисправность в моторном отсеке бензовоза.

Еще один пожар был зарегистрирован в 21:58 в Кировском районе Волгограда. На улице Закавказской в кирпичном боксе горели домашние вещи на площади пять квадратных метров и лакокрасочное покрытие автомобиля ВАЗ-2107 на площади один квадратный метр. Пожарные расчеты пятой пожарной части ликвидировали горение в 22:24. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

Третье возгорание произошло в среду в 0:28 в городе Волжский. На улице Кирова горел автомобиль ВАЗ-21213 1997 года выпуска на площади пять квадратных метров. Пожарные расчеты 13-й пожарной части ликвидировали горение в 0:40. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленным лицом.

Фото: Фото предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем