СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в аварии пострадала раритетная «Волга»

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, еще пятеро получили травмы. Только в Волгограде была зарегистрирована одна автоавария, пострадал один человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 11:30. Установлено, что 46-летняя женщина, управляя автомобилем Nissan Patrol, следуя по улице Мира, напротив дома №102 совершила наезд на 68-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

Еще один человек пострадал в Волжском в аварии, произошедшей в 16:45. Установлено, что 48-летний мужчина, управляя автобусом «Волжанин», следуя по маршруту №14 со стороны улицы Оломоуцкой, совершил резкое торможение, в результате чего в салоне упала 63-летняя пассажирка, которую с переломом госпитализировали.

В Красноармейском районе «газель» протаранила раритетную «Волгу». Авария произошла в 15:40. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-3302, следуя по улице Лазоревой, напротив дома №217 совершил наезд на стоящий автомобиль ГАЗ-21. В результате происшествия 58-летняя пассажирка «Волги» госпитализирована.

В Суровикинском районе «Приора» сбила велосипедиста. Авария произошла в 18:00. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя по улице Ленина города Суровикино, совершил наезд на 59-летнего велосипедиста. В результате происшествия мужчина госпитализирован.

В Камышинском районе столкнулись две легковушки. Авария произошла в 19:00. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Cerato, следуя по улице Ленина, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Лада-Приора». В результате происшествия 35-летняя женщина, управлявшая «Приорой», госпитализирована.

В Михайловском районе в аварии погиб водитель грузовика. Инцидент произошел в 20:45. Неустановленный водитель, управляя грузовиком КАМАЗ, следуя по трассе «Каспий», не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущей автомашины «Лада-Калина», совершил с ней столкновение, после чего совершил столкновение с автопоездом в составе грузовика Volvo с полуприцепом Schmitz. В результате ДТП водитель КАМАЗа был доставлен в больницу, где скончался, несмотря на все усилия врачей.

Грузовик и две легковушки сгорели за минувшие сутки на территории Волгоградской области.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в 12:03 в Дзержинском районе Волгограда. В грузовике Daewoo Novus 2014 года выпуска горела деревянная отделка кузова на площади четыре квадратных метра. Пожарные расчеты 15-й пожарной части ликвидировали горение в 12:21. В результате пожара пострадал 30-летний мужчина. Причина возгорания устанавливается.

Еще одно возгорание произошло в 15:11 в Краснооктябрьском районе Волгоградской области. На проспекте Металлургов в автомобиле «Иж-Ода» горели сгораемые конструкции на площади шесть квадратных метров. Пожарные расчеты второй пожарной части ликвидировали горение в 15:16. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестным лицом.

Еще одно возгорание произошло в 0:49 в городе Волжском. На улице Заводской в автомобиле Renault Logan 2010 года выпуска горели сгораемые конструкции по всей площади. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 13-й пожарной части ликвидировали горение в 0:59. Предполагаемая причина возгорания – занесение открытого источника огня неизвестным лицом.

Фото: Фото предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter