СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

«Мерседес-Бенц» GLE купе: быть лучшим на любой дороге

27 августа дилерский центр «Агат-МБ» превратился в настоящие джунгли, где среди папоротников, пальм, бамбука и динозавров блистала новая звезда как мировых киноэкранов, так и мировых дорог – «Мерседес-Бенц» GLE купе.

Спортивный, динамичный, маневренный, с харизматичной уверенностью в собственном превосходстве, универсальностью и выносливостью внедорожника – он безусловный герой любого блокбастера: надежный, смелый, всегда готовый спасти мир!

Испытать возможности нового автомобиля каждый желающий мог на организованном в дилерском центре тест-драйве нового купе от «Мерседес-Бенц».

«Действительно яркий, мощный автомобиль, обладающий собственным, ни на что не похожим характером, – делится впечатлениями после поездки волгоградец Денис Кустов. – С удовольствием проехал на нем и понял, что это моя машина. Теперь задумался о том, чтобы сменить свой нынешний автомобиль на новый GLE».

Новый «Мерседес-Бенц» GLE купе поражает не только внешним обликом, но и впечатляющей динамикой на дорогах. Открыть для себя лучшее в мире автомобилей, почувствовать утонченную спортивность в роскошном стиле можно в компании с автомобилем легендарного немецкого бренда.

Пройти тест-драйв на новом «Мерседес-Бенц» GLE купе можно в дилерском центре «Агат-МБ», записавшись по телефону +7 (8442) 55-16-55 или оставив заявку на сайте Test-drive.mercedes-agat.ru.

Подробности о новинках продаж, акциях, сервисе и другая информация на сайте – Mercedes-agat.ru.

Фото: Фото Артема Никитина

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter